Пятница, 19.04.2024, 10:57


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Legion » Ни слова про La2 » Юмор » ппц ну этож надо додуматься... (но коментс)
ппц ну этож надо додуматься...
rpeIIIHukUYDAДата: Пятница, 04.04.2008, 21:57 | Сообщение # 1
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц, лазил вчера в нете, искал патчи для Л2, напоролся на этот сайт http://chiterpro.ucoz.ru/
почитав главную страницу я умер....со смеха....этож надо додуматься, развод веселый, автор разошелся, можно сделать вот такой лозунг: " ХОЧЕШЬ КОГО НИБУДЬ ВЗЛОМАТЬ?! отправь этот скрипт мне на мыло с данными о своем акке и ты взломаешь....сам себя!!" biggrin вот собстно и сам скрипт(я думаю люди не глупые, отправлять не будите happy :

----------
Все что нам нужно это:

1.Заходим в свой почтовый ящик.

2.В письмe пишем такой скрипт:

{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: здесь прописываем сервер, на котором играете (1x10, 2x10, 3x10, 4x10, 5x10, 6x10)// indexcode_7 только на шокаках работает
{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт{1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: здесь указываем ник того, кого хотите взломать
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой пароль
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от человека, которого вы взламываете)
//endscript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему возврата паролей shok-acaynts@rambler.ru

4.Ждём некоторое время
5.Получаем чужой аккаунт и радуемся.

Я так не один аккаунт украл все у кого получилась просьба патом дать мне чуток денег хоть по 3 доллара .(эта фраза самая жесткая))))))))))
На сайте в скором времени будет куча читов проги хаков для взлома la2 не тока шока и других серверов.


Мечты-единственный рай, откуда нас никто не сможет выгнать…(с)Holocost
 
Форум клана Legion » Ни слова про La2 » Юмор » ппц ну этож надо додуматься... (но коментс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования