Воскресенье, 19.05.2024, 06:01


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » что вы думаете?
что вы думаете?
9IguaRДата: Четверг, 11.10.2007, 11:08 | Сообщение # 16
коренной
Группа: ex Legion
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
мну то там ещё не выгнали? оО О_О
 
RyuuganДата: Четверг, 11.10.2007, 11:43 | Сообщение # 17
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (4KS)
Нах кагото красным и так все понятого кого выгоняемTARAMTELABarbosaАх да и FallenMayCry Его вообще в игре не видел. Кто это вообще????Кто его взял????

+1 lol



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
ShevAДата: Четверг, 11.10.2007, 15:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (4KS)
Я передумал его качать. Качаю ШЕ. Но опять же уже устал её качать ))))) Я незнаю что делать???? Где искать фана. Я загибаюсь.

Бери СЕ и пойдем со мной я щас как раз лука качаю! biggrin
Quote (4KS)
Нах кагото красным и так все понятого кого выгоняем TARAMTELA Barbosa Ах да и FallenMayCry Его вообще в игре не видел. Кто это вообще????Кто его взял????

Просто лол biggrin biggrin biggrin biggrin


ник в игре jambi
 
ChacarronДата: Четверг, 11.10.2007, 18:20 | Сообщение # 19
Форумный Задрот
Группа: В Бане
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zxzLEGIONzxz)
ты на осаде адена и инадрила был?
неть, не был

Quote (zxzLEGIONzxz)
если клан решыт что я нетода или мало играю сам уйду
не парься ты так, и не пугай меня своими злыми смайликами <_< я лишь написал тех кого не видел онлайн ниразу
Quote (4KS)
Нах кагото красным и так все понятого кого выгоняемTARAMTELABarbosaАх да и FallenMayCry Его вообще в игре не видел. Кто это вообще????Кто его взял????
ещё про 4KS не забудьте)


вернитеее мне право оставлять сообщения ааааааа ыыыы кто нме сделал вместо пятидневново бана пожизненный? хады как я теперь могу обламывать?

Сообщение отредактировал Chacarron - Четверг, 11.10.2007, 18:25
 
zxzLEGIONzxzДата: Четверг, 11.10.2007, 21:38 | Сообщение # 20
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вношу предложение по теме исходя из того что обязательного он лан нет и впринцыпе очень сложно вычислить неиграюших персов. ноо сушествуют осады так или иначе явка обязательная тока на осаду.знач будем плясать от асад.короч кто неявляетса на осаду и неотписиваетса в теме времено неиграю мона выгонять но луч не сразу мало ли нет потух комп застрелисся или в запой ушол руки трусятса отписать неможет. создавать тему кандидатов на кик и дать им определёный срок скажем дней несколько кто необяснился и никто за него невступился из сокланов выгонять.я другого выхода невижу.

НЕ ОТБРАСЫВАЯ ТЕНИ МЫ ИДЁМ,ЛЕТИМ,ПЛЫВЁМ НАШЕ ИМЯ LEGION!!!!!!
 
RyuuganДата: Четверг, 11.10.2007, 21:53 | Сообщение # 21
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ух и почитал я тут всякого )) самое простое решение:создаёться тема с опросом в которой один отдельно взятый игрок,давно не появлявшийся в онлайне ставиться на отчисление и идёт голосование с комментами "ЗА" или "ПРОТИВ" отчисления соответственно,после набора определённого кол-ва мнений и в случае не появления за это время игрока производиться отчисление ну или в случае появления и объяснения причин отсутствия рассмотрение вопроса о продолжении игры этого человека в клане!ответы типа "ты не в клане,твои идеи не рассматриваються" не выдавать,пока это единственная довольно разумная идея+я ничё плохого не советую wink


http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
ChacarronДата: Четверг, 11.10.2007, 23:34 | Сообщение # 22
Форумный Задрот
Группа: В Бане
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
явка обязательная тока на осаду.
не только...

Quote (zxzLEGIONzxz)
короч кто неявляетса на осаду и неотписиваетса в теме времено неиграю мона выгонять
1.не тебе решать. 2.кроме осад есть ещё много чего интересного, чего можно поделать с соклановц: есть ганги,клан кач, РБ, квесты и т.д. , Не обязательно так зацикливаться на осадах...

Quote (Ryuugan)
ух и почитал я тут всякого )) самое простое решение:создаёться тема с опросом в которой один отдельно взятый игрок,давно не появлявшийся в онлайне ставиться на отчисление и идёт голосование с комментами "ЗА" или "ПРОТИВ" отчисления соответственно,после набора определённого кол-ва мнений и в случае не появления за это время игрока производиться отчисление ну или в случае появления и объяснения причин отсутствия рассмотрение вопроса о продолжении игры этого человека в клане!ответы типа "ты не в клане,твои идеи не рассматриваються" не выдавать,пока это единственная довольно разумная идея+я ничё плохого не советую
да подругому никак)


вернитеее мне право оставлять сообщения ааааааа ыыыы кто нме сделал вместо пятидневново бана пожизненный? хады как я теперь могу обламывать?

Сообщение отредактировал Chacarron - Четверг, 11.10.2007, 23:41
 
zxzLEGIONzxzДата: Пятница, 12.10.2007, 04:48 | Сообщение # 23
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zxzLEGIONzxz)
вношу предложение по теме

а я и неришал тока предложыл влад предложыл почти тоже самое осталось уточнить кто и как будет определять неиграюших персов. лично я незнаю куда кроме как на осаду у нас сбор ну разве на зашиту Chacarron, не просветиш а то я тут чот парюсь а оказываетса у нас куча клан мероприятий о которых я неподозреваю.ток без пыли в глаза де кода куда мы собираемся кланом не с бухты барахты а я имею ввиду запланированые меропртятия.


НЕ ОТБРАСЫВАЯ ТЕНИ МЫ ИДЁМ,ЛЕТИМ,ПЛЫВЁМ НАШЕ ИМЯ LEGION!!!!!!
 
RyuuganДата: Пятница, 12.10.2007, 11:05 | Сообщение # 24
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zxzLEGIONzxz)
не с бухты барахты а я имею ввиду запланированые меропртятия.

к сожалению такой вид мероприятий в Легионе не поставлен "на конвеер". планирование ни к чему хорошему не приводит



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
ChacarronДата: Пятница, 12.10.2007, 15:50 | Сообщение # 25
Форумный Задрот
Группа: В Бане
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zxzLEGIONzxz)
Chacarron, не просветиш а то я тут чот парюсь а оказываетса у нас куча клан мероприятий о которых я неподозреваю.ток без пыли в глаза де кода куда мы собираемся кланом не с бухты барахты а я имею ввиду запланированые меропртятия.
зпланированные наверн тока осады РБ(типа тараса, баюма). а остальное "с бухты барахты"


вернитеее мне право оставлять сообщения ааааааа ыыыы кто нме сделал вместо пятидневново бана пожизненный? хады как я теперь могу обламывать?
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » что вы думаете?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования