Суббота, 20.04.2024, 01:54


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4KS  
Форум клана Legion » Ru-Off » Russian Off Server - Lineage 2 Gracia » Ру офф. Что Где Когда????
Ру офф. Что Где Когда????
4KSДата: Вторник, 02.12.2008, 13:39 | Сообщение # 1
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В связи с постоянным размножением тем с повторяющимися вопросами в главном разделе(этот раздел ИМХО в ближайшее время постигнет аналогичная судьба). Тема по большей части обобщает все что было написанно в разных темах основного раздела. Если вы читали регулярно читали основной раздел, то вы ничего нового тут не найдете.

1.Основное:

1.1.В: Что такое Руофф?
О: Это бесплатный официальный локализованный сервер Lineage II.

1.2. В: Какой адрес у сайта сервера?
О: http://l2.ru

1.3. В: Можно ли уже начать там играть?
О: Да. Идет Открытое тестирование.

1.4. В:Где можно зарегистрироваться?
О: Здесь . Гайд по регистрации

1.5. В: Открытый тест... Это что после него вайп будет? Все аккаунты удалят?
О: Вайп(игровой базы) произойдет только в случае неисправимой ошибки в ходе теста. Скорее всего вайпа не будет.

1.6. В: Могу ли я уже скачать клиент?
О: Адреса для скачивания тестового клиента находятся в этой теме. Далее их надо обновить апдейтером.

1.7 В: Какая версия Lineage II будет на руофе?
О: CT2 Gracia Part 1

1.8 В: Можно ли будет играть в несколько окон?
О: По данным от администрации, 1 компьютер= 1 окно. Ограничения окон на IP не будет. Судя по подсказкам клиента можно будет запускать второе окно, если оно проплачено(премиум аккаунт)

1.9. В: Можно ли будет играть в других из стран СНГ?
О: Да, играть можно с IP стран СНГ независимо от политической ситуации. В других странах вы играть не сможете.

2.Оплата игры:

2.1. В: Что значит ф2п?
О: f2p(free-to-play - бесплатно играть). Это значит, что Вы можете играть бесплатно, но за дополнительную плату получить некоторые блага, которые помогут в каче, ПвП или просто для красоты. Так же будут премиум аккаунты за которые надо будет платить абонентскую плату, но все рейты(на тех же серверах, что и у бесплатных), кроме квестовых у них будут х2.

2.2. В: Какие товары будут продаватся за реальную валюту и ща какую цену?
О: Список товаров находится в этой теме. Он может еще изменятся.

2.3. В: Это что получается виталити + премиум + руна опыта и у меня будет рейты х9??
О: Нет. Разработчики утверждают, что максимальные рейты - х4.

2.4. В: Когда можно будет пользоватся магизином и премиум аккаунтами?
О: После окончанияя открытого теста.

2.5. В: Сколько будут стоить товары и монетки?
О: Цены будут известны после релиза.

2.6. В: Сколько будет стоить премиум аккаунт?
О: Ориентировочно $15-$20. Точные данные будут во время ОБТ.

3.Защита сервера:

3.1. В: Какая защита от хакеров и ботов будет у сервера?
О: Администрация утверждает, что после релиза будет установлена отчественная защита - "Фрост". На Закрытом бета-тесте был установлен ГГ(GameGuard).

3.2. В: Будет ли администраиця боротся с ботами?
О: Этот вопрос является предметом многих споров. Однозначного ответа на него нет. На Открытом тесте боты уже найдены.

3.3. В: Будет ли работать дюп на русских серверах?
О: По утверждению администрации дюп существует только на европейских серверах. А так как сервер соответствует корейскому, то проблем быть не должно. В реальности этот вопрос тоже вызывает много споров.

3.4. В: Как будут следить за порядком на сервере?
О: По последним данным будет по 2 Гейм Мастера с ограниченными правами на каждый сервер.

3.5. В: Будут ли "админы" влиять на баланс между игроками и помогать какой-либо стороне?
О: По словам Инновы, нет. Но это вопрос вызывает примерно столько же разногласий, сколько и 3.2, 3.3.

3.6. В: Можно ли запустить одновременно клиент Руоффа и еврооффа?
О: На данный момент это возможно только если "убить" GG. Так как это запрещено, то есть вариант, что вас забанят.

4.Перевод:

4.1. В: Что значит локализация?
О: Это означает полный перевод клиента и сервера на русский язык.

4.2. В: С какого языка производили перевод? С корейского или англайского?
О: По утверждению админстрации - с корейского, но по наблюдениям игроков часть перевода сделана с английского клиента?

4.3. В: Т.е. перевод уже готов?
О: Перевод есть и его достаточно для тестирования сервера. Серьезных ошибок перевода почти нет. Надеюсь, что большую их часть исправят перед релизом.

4.4. В: Где я могу посмотреть как перевели профессии и локации?
О: Вот тема с переводами.

4.4. В: Где я могу найти прохождение квестов с русскими НПС, Локациями, айтимами?
О: http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1839
__________________



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
Форум клана Legion » Ru-Off » Russian Off Server - Lineage 2 Gracia » Ру офф. Что Где Когда????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования