Вторник, 16.04.2024, 13:59


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Barbosa  
Форум клана Legion » Общий » Флудерная » Поход на оф (Записки натуралиста ггг)
Поход на оф
UZYДата: Вторник, 13.11.2007, 12:20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Хде новая расса? Я чёта пропустил чтоли? 3 дня в линейку не заходил и вот те нате! Вот блин надо было в это время выйти сразу 2м играм кризис и уфо

Умри но сдохни
 
ChacarronДата: Вторник, 13.11.2007, 15:54 | Сообщение # 32
Форумный Задрот
Группа: В Бане
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
эта новая расса пока что на тестовом оффе

вернитеее мне право оставлять сообщения ааааааа ыыыы кто нме сделал вместо пятидневново бана пожизненный? хады как я теперь могу обламывать?
 
UZYДата: Среда, 14.11.2007, 12:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А.. это я и сам знаю что на тестовом уже есть... Я испужался что ввод на основные прозевал.

Умри но сдохни
 
UluaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:19 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
новая крылатая раса просто бомба)))
 
RyuuganДата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:43 | Сообщение # 35
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ulua)
новая крылатая раса просто бомба)))

Юль а ты на оффе тоже гоняешь?)



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
UluaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 09:29 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
нет, у меня сестра там играет

Добавлено (18.11.2007, 09:29)
---------------------------------------------
кстати, Влад, ты обещал прийти на дансы, но что то там тебя не видно. Давай быстрей присоединяйся, будет весело, мы там с Максом пляшем.

 
RyuuganДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:37 | Сообщение # 37
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ulua)
кстати, Влад, ты обещал прийти на дансы, но что то там тебя не видно

я с радостью Юль,но пока не до игр особо!я и в Ла2 то редкий гость как ты я думаю заметила wink



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
DanceElfДата: Понедельник, 26.11.2007, 11:38 | Сообщение # 38
местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте. Увидел вашу интерестную тему и решил накалякать.. Я ушел на офф сервер Теон. Это единственный сервер на котором вы встретите огромное колличество русских... (короче русский сервак).
Я там уже почти неделю (32 лвл ППЦ - сил нету качаться более..)
Разница с нашим сервером невероятная.. (обсалютно разные игры) Даже отношение игроков друг к другу.. все как то иначе. Сори но у нас на шоке просто бардак какой то творится. Я раньше думал что наш сервер приближен к офу и все ОК, как я ошибался..
По поводу ВМЗ. все там есть и все просто покупается...
ПО поводу ботов. Есть официальная продажа их. стоит 8$ в месяц.. и врубай бот прогу - нет проблем.. типа бана не будит за проплаченый волкер...
Вот вот придет интерлюдия..
Все очень там гуд только кач после х10 это ппц. реально тяжко привыкнуть к такому маразму. На 30 лвл сидишь как у нас на 60. Мне страшно подумать что есть 70 лвл.. там наверное ваще трандец.
По поводу цен. Кармиан сет стоит 2кк. Сеты типа ДК 60, пухи типа сома 70 -80 . Кстати вы знали что помимо точеного оружия оно еще и инкрустированное бывает? Оружие которое при инкрустации добавляет доп характеристики в зависимости от персонажа.. (более подробно еще не изучил.) Оно даже светится по другомо.
В геране приятно удивился! Народу на самом деле просто жесть.. так что вы думаете они продают? Если хотя бы 20% посадить таких же торговцев у нас.. Вы бы прыгали до потолка от радости. В продаже невероятное количество А грэйда! Шлемы, перчатки, робы, тапки всех видов и в огромном количестве.. Так же немеренно точеных пушек, причем не только 5,6,7 есть и 10.. (ведь +10 пуха добавляет бонус к СА) а точеный сет на +6 ? на каждом сете написано что будит являться бонусом если он будит весь на +6
Есть также банки СП, МП, ХП. Каждого грэйда.. Вы можете сьесть Д банку мр и получить 140 МР (но воспользоваться ею моно тока 1 раз в 5 минут) тоже самое с хп и СП. Эти банки продают в магазине. Колич. сп мп хп с каждым грейдом разное..
Еще порадовала панель.. теперь из 3!!! Боже как я этого ждал момента. Хоть скилов мало но тем не менее теперь все на виду и не наада париться перелистывать.
Много всяких масок, очков, новых шмоток, пушек.. короче ппц. ПП бафает совсем по другому.. (визуально). А как работает УД? Оно светиться...
По поводу дропа с РБ. Помните мы ходили с вашим кланом? Летом клан Siberia 12 РБ 74+ убил за день! Мы вибили куски точки и Ы тапки.. и все! На оффе с РБ сыпется не только шмот но и пухи.
Для того чтобы подраться «пвп» и не потерять % необязательно идти на орену. Это делается так же как вы кидаете пати.. ваш соперник соглашается, после этого счет и никто вам не мешает .. вы деретесь только в 2! После пвп все характеристики и бафы тут же возвращаются обратно как и до пвп.. моно пвп пати на пати делать. Короче писать я устал, да и всего не перечислиш..
Скрины попозже кину.
По поводу кача с 20 лвл.. если ты в клане (академия) тебе дают бест Д шмот. (синенький такой).
Если кто решится на офф. приходите к нам на Теон ( нас сибиряков уже 6 там) мы в русском клане. Есть Клан хол. Клан старый сработанный.Вы можете не сразу покупать ключ а воспользоваться 14 дневной бесплатной игрой.
Вот несколько ссылок как и что зарегать
1). https://secure.plaync.com/cgi-bin/plaync_account.pl
2). http://www.lineage2.com/pds/game_dw.html
3). http://direct.cod.ru/goods/1179649/
А вот ссылка через кот я активировал акк и покупал ключ продления (без кредитной карты)
www.la24.ru


Зачем вам это!?
 
UluaДата: Вторник, 27.11.2007, 07:33 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
а ник какой у тебя там?
 
UZYДата: Вторник, 27.11.2007, 09:32 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Оружие которое при инкрустации добавляет доп характеристики. Это называется АРГУМЕНТАЦИЯ и делается она на любую пушку с Ц грейда при наличии камня. Камни падают с мобов и продаются. Чтобы вставить надо чтоб левел камня был твоего левела или ниже.

А по поводу теона.. Это старый сервер и хай левелов там дохрена. Так что добится там чегонить довольно сложно. Так что франц рулит.

Вот по поводу ботов это хз. По идее боты запрещены. Дай обоснование что они реально разрешены.
Только не говори что тебе какой то мегапапка сказал а то я напишу только "писец сего - атский диавол вкуси отравленного зелья"


Умри но сдохни

Сообщение отредактировал UZY - Вторник, 27.11.2007, 09:44
 
DanceElfДата: Вторник, 27.11.2007, 11:30 | Сообщение # 41
местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО поводу ботов - вчера допросил человека кот давно играет. Он сказал что всеравно боты запрещены.. Например на корейских серверах бот - подобно расстрелу (во как) А на еврпоейских боолее снесходительны. Единственное ты заметил у нас стали писать сервер - лайт ( был хеви) Короче перед приходом обновлений всех ботов банют! В результате приводит к повышениям цен.. В общем моно использовать бота на свой риск опять таки но желательно после прихода обновлений, но не как не перед ними - и наче забанют.. Так что ваш сервер тоже скоро будит лайт (видимо ваших еще не банели).
ПО поводу хайл лвл и прочего. Клан оч помогает от шмота до сосок... Соски просиш они сажают гнома и крафтют скоко те нада. Например вчера Стасу 80к сосок скрафтили (человек почти 2 часа их ему делал и даже денег не взял.. как не крути отншение там совсем другое) и это притом что мы обычные академики - кот после 40 лвл могут не вернуться в клан.
Мой ник Zelliboba.
Прикрепления: 2910965.jpg (315.6 Kb)


Зачем вам это!?
 
4KSДата: Вторник, 27.11.2007, 12:15 | Сообщение # 42
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Жгете вы ребята, такие интирессные истории рассказываете, что аж самому хоцца попробовать )


real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
UZYДата: Вторник, 27.11.2007, 12:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Не пробуй. Это аццко. В плане скучно и долго. Я думаю что потратил деньги зря. Самая главная хрень то что там нету РУССКОГО ЯЗЫКА. У меня лично от транскрипта крыша едет.

По поводу того что банят перед обновлениями это я и сам знаю.


Умри но сдохни
 
DanceElfДата: Вторник, 27.11.2007, 13:24 | Сообщение # 44
местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен нудно кач это просто жесть. Даже передать невозможно какая ето жесть.. кач- каторга. А если тебя еще и кил уууу там вваще моно комп выкинуть.. И с латынью я согласен привыкнуть тяжко но моно.
И темнеменее есть невероятное колличество плюсов. Поэтому всеатки поупорствуем и останимся.. а там посмотрим. Кстати выбили рец на магич соски Д ))) теперь гнома делаем. На этих сосках моно милионы сделать особенно магич Д их почему оч мало продают, сам вечно исчу...
Quote (UZY)
Жгете вы ребята, такие интирессные истории рассказываете, что аж самому хоцца попробовать )

А ты зайди на те ссылки кот я выложил и зарегестрируй ТРИАЛ. Это бесплатная 14 дневная версия. \только там незя трейд брать и смотреть кто что продает.. а так все тоже самое)


Зачем вам это!?
 
UZYДата: Вторник, 27.11.2007, 15:30 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Привыкнуть можно? У меня некр 43-й и СЕ 46-й. СЕ правда вдвоём качаем. Так вот. НЕКРА КАЧАТЬ Я УПАРИЛСЯ!! Скорость чача примерно как у нас на 74-м 75-м. Единственное что спасает это выпадение из мобов бутылок с полным восстановлением маной и эмп.
Боюсь если качать до 85-го придётся то я раньше на пенсию выйду.


Умри но сдохни
 
Форум клана Legion » Общий » Флудерная » Поход на оф (Записки натуралиста ггг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования