Суббота, 20.04.2024, 02:43


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barbosa  
Форум клана Legion » Общий » Флудерная » Как делать заказ на ebay.com (кто имеет представление как это делать жду вашей помощи...)
Как делать заказ на ebay.com
maxДата: Среда, 24.10.2007, 12:22 | Сообщение # 1
Форумный Задрот
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Научите делать заказы на этом сайте=> ebay.com

тварь я дрожащая или право имею...
 
4KSДата: Среда, 24.10.2007, 21:26 | Сообщение # 2
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А че там интирессного продают?

Добавлено (Сегодня, 21:17)
---------------------------------------------
Как покупать на аукционе ebay
eBay – это самый крупный и популярный аукцион в мире. История его создания входит в золотую коллекцию успешных бизнес-решений. Сегодня ebay.com дает реальную возможность приобрести не только редкий коллекционный товар у частных продавцов, но и товары массового спроса у фирм-поставщиков по более привлекательным ценам, чем в обычных интернет-магазинах. Зачастую столь нужную и полезную вещь, которую Вы безуспешно искали не первый месяц в России, можно приобрести по бросовым ценам на американском аукционе. Вам останется лишь найти такую вещь среди множества предложений продавцов, начиная от книг и заканчивая последними разработками HT-технологий. Поиск не потребует больших усилий даже от новичков, а все остальные проблемы, связанные с оплатой и доставкой товара в Москву, возьмет на себя фирма Pregrad.Net.

О том, как принимать участие в торгах на аукционе eBay, каждому кто интересовался этим вопросом - известно немало.

Для новичков, мы вкратце хотели бы пояснить основные проблемы, которые встают перед покупателями из России и стран СНГ:

подавляющее большинство выставленных на аукционе лотов Продавцы доставляют только в пределах США;
методы оплаты, которые принимает продавец: денежный перевод через американскую почту (money order), электронные платежи PayPal, оплаты через кредитные карты American Express, MasterCard и т. д. – практически недоступны жителю России и ближнего зарубежья. Даже если у Вас есть кредитная карта, Вы вряд ли сможете оплатить лот, т.к. кредитки выданные российскими банками, Продавцы не принимают к оплате;
даже если Вам удастся оплатить лот (это связано с дополнительными затратами) и договориться с продавцом об его отправке в Россию, нет гарантии, что Ваша покупка дойдет до Вас. К сожалению, случаи потери международных посылок, отправленных обычной почтой слишком многочисленны. (Доставку курьерской службой мы не рассматриваем – это очень дорого);
товар, стоимостью более $100, подлежит растамаживанию. А таможня, кроме расспросов и заполнения множества бланков, взыщет не менее 30% от стоимости товара в зависимости от его категории (и это не считая стоимости самой пересылки!). При этом окончательную стоимость Вашей покупки с учетом всех таможенных сборов и налогов Вы не будете знать, до тех пор, пока она не окажется в Ваших руках.
Поэтому, для неискушенных покупателей существует единственный способ гарантированной доставки лота с аукциона – воспользоваться услугами фирмы-посредника, имеющей представительство в США. А для искушенных - тех кто пытался сделать покупки на eBay – выгода и удобство сотрудничества с посреднической фирмой – очевидны.

В качестве такой фирмы мы рады рекомендовать компанию Pregrad.Net. Она работает на рынке электронной коммерции более трех с половиной лет. Сайт www.pregrad.net - это сервис, оказывающий услуги по покупке и доставке товаров за рубли из интернет-магазинов и аукционов Америки и Европы в города России и страны ближнего Зарубежья.

По словам менеджеров компании, работе с аукционами они уделяют большое внимание, т.к. около трети заказов в компании связано с доставкой товаров с аукциона eBay.

Если говорить кратко, то схема работы Pregrad.Net с аукционами следующая:

прежде, чем принять участие в торгах, клиент размещает запрос на интересующий его лот на сайте www.pregrad.net с указанием своей максимальной ставки , для того, чтобы узнать ориентировочную стоимость доставки лота до России и оценить надежность продавца. Этот запрос ни к чему не обязывает и носит информативный характер;
в течение дня запрос обрабатывается менеджерами Pregrad.Net и Вы получаете письмо, где указана стоимость доставки, исходя из цены лота равной Вашей максимальной ставке. Если стоимость доставки Вас устраивает, Вы принимаете участие в торгах.
в случае Вашей победы, на основании цены закрытия аукциона формируется окончательная стоимость заказа. Вы пересылаете в Pregrad.Net письма от Продавца и вносите предоплату за заказ. Сумма предоплаты состоит из стоимости лота плюс стоимость доставки по территории США, но не менее 50% от стоимости заказа. Менеджеры компании высылают Вам необходимые шаблоны писем на английском языке, которые Вы должны отправить Продавцу с адреса электронной почты, с которого велись торги.
после предоплаты заказа компания Pregrad.Net осуществляет оплату лота американскому продавцу, а Продавец, в свою очередь, высылает лот на склад американского представительства компании, где товары консолидируются, а затем высылаются в сборном контейнере в Москву.
Pregrad.Net берет на себя все хлопоты по растомаживанию товара. Таможенные сборы и налоги уже включены в сумму заказа, поэтому при его получении, Вы не несете никаких дополнительных затрат.
Движение заказа Вы можете отслеживать самостоятельно в режиме online на сайте www.pregrad.net используя кнопку “Статус заказа”. При поступлении товара в Москву происходит автоматическая рассылка писем всем клиентам о доставке груза в Москву с напоминаем суммы доплаты (если размер внесенной предоплаты составлял менее 100% стоимости заказа). Из Москвы товар доставляется до места назначения в соответствии с выбранным способом доставки по России.
Более подробную схему работы компании Pregrad.Net Вы можете увидеть здесь: http://www.pregrad.net/auctions.shtmll

Мы же знакомим Вас с некоторыми советами, которые менеджеры компании хотели бы дать тем, кто планирует приобретение товаров на с eBay.

После внимательного изучения описания лота, прежде чем принимать участие в торгах, Вам необходимо оценить надежность Продавца. Это позволяет сделать система отзывов FeedBack (фидбэк). Ее смысл заключается в том, что каждый, совершивший сделку на аукционе, может оставить свой отзыв о работе партнера (положительный, нейтральный или отрицательный). Проанализировав Feedbacks Profile Вы можете узнать, кем на eBay чаще являлась интересующая Вас персона в завершившихся торгах: продавцом или покупателем; какие лоты предлагались к продаже; какова была цена закрытия торгов. Вероятно, Вы не примете участие в торгах на ноутбук, узнав, что Продавец раньше продавал только фотоаппараты, или если это его первая сделка, где он выступает в качестве Продавца.
Новички, впервые попавшие на www.ebay.com бывают озадачены и удивлены, встретив предложения по продаже ноутбука за $1. В этом нет ничего удивительного, просто продавец выбрал тактику ведения продажи лота, начиная с минимальной цены, и установил Reserve Price (минимальную, скрытую от участников аукциона цену, за которую он готов продать товар). Пока ставки претендентов не достигнут этой цены - сделка не будет считаться действительной. Поэтому, выбирая лот на аукционе, обращайте внимание, имеет ли он Reserve Price.
Очень часто Продавцы в описании лота указывают цену моментальной покупки - Buy it Now. Это означает, что Вы можете приобрести лот не принимая участия в торгах. Но такая же возможность есть у Вашего конкурента! Кнопка «Buy it now» исчезает, когда на лот сделана первая ставка, или, если аукцион имеет Reserve Price, когда в ходе торгов достигнута Reserve Price. Если цена Buy it now Вас устраивает – мы рекомендуем купить лот, т.к. если будут сделаны ставки и начнутся торги, неизвестно, удастся ли Вам стать победителем аукциона.
Самые «жаркие» торги начинаются за несколько минут, а подчас и секунд, до окончания аукциона. Для того, чтобы знать приблизительную цену закрытия на интересующий Вас лот, Вам необходимо найти аналогичный ему среди тех, торги по которым уже завершены. Сделать это можно, используя систему расширенного поиска (вкладка «Search» в заголовке сайта). Далее выбираете Completed Items - и узнаете, что выставленный за $1 ноутбук реально стоит $400.

Это – лишь некоторые советы о том, как покупать товар на eBay. Менеджеры Pregrad.Net будут давать на страницах нашего сайта свои рекомендации и в дальнейшем.

В заключении еще несколько слов об этой компании.

Фирма Pregrad.Net, офис которой расположен в Москве, поможет оценить Вам надежность Продавца, менеджеры компании снабдят Вас дополнительными инструкциями для участия в аукционе, вышлют необходимые для Продавцов письма. Если Вы не чувствуете в себе достаточной уверенности для того, чтобы участвовать в торгах самостоятельно, Вы можете поручить борьбу за интересующий Вас лот менеджерам Pregrad.Net. Американское представительство фирмы Pregrad.Net решит все проблемы и недоразумения, возникшие в Америке, а московское представительство компании сделает все возможное, чтобы доставка товара из Америки в Москву прошла без задержек. Кроме всего прочего, к преимуществам сайта можно отнести удобные методы оплаты, возможность оплаты как от физического, так и от юридического лица; наличие курьерской службы для доставки товаров по Москве; возможность после размещения заказа следить за его движением в режиме online.

Добавлено (Сегодня, 21:26)
---------------------------------------------
Вот тут очень много расписано, только непойму правда халява или просто реклама



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
GhostOFtheDarkДата: Четверг, 25.10.2007, 17:26 | Сообщение # 3
местный
Группа: ex Legion
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin


 
Форум клана Legion » Общий » Флудерная » Как делать заказ на ebay.com (кто имеет представление как это делать жду вашей помощи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования