Четверг, 18.04.2024, 11:55


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Barbosa  
Форум клана Legion » Общий » Флудерная » Huna & single (вот Ром)
Huna & single
DevizionДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Legion
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Ромка а после всех разводов как я могу тебе верить,может ты всем говоришщ что Нина поднял талум и Закена , А вдруг вы как раз его и поделили на двоих с ним,ты со своими показательными выступлениями можеш рассказывать на лавочке Бабушкам их я твоим словам не верю и непрошу оправдываться......для нас ты Рома низко пал очень,ты был Хорошим сокланом но я недумал что ты так низко опустишся......

 
Mokpu4Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:17 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
мне пофег что ты думаешь, если бы я хотел что-то скрысить, скрисил бы еше давно, получая Епиг Легиона на олимп, но как видишь, оно мне и даром не надо... твое меняние мне ни вочто не упираеться, думай что хочешь

 
4KSДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:32 | Сообщение # 18
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Mokpu4)
мне пофег что ты думаешь, если бы я хотел что-то скрысить, скрисил бы еше давно, получая Епиг Легиона на олимп, но как видишь, оно мне и даром не надо... твое меняние мне ни вочто не упираеться, думай что хочешь

А я слышал совсем другое. Не знаю конечно на сколько это правда, но о том чтоб скрысить эпик ты подумывал )



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
DevizionДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:47 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Legion
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Та конечно подумывал))) просто Хотел сразу много у всех набрать и скрысить просто неуспел)))) да и все хрена тут оправдываться да ром????

 
Mokpu4Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:10 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
да, конешно, я хотел дань собрать со всего клана, а то куле мне АК и Тарас, еше надо было у девизиона БВ робу взять, йопт, так она же тогда 500кк стоила, тоже деньги.. я хуйею с вас ребят чесное слово.
ты дима говоришь подумавал, да причем тут думать, в не втом заключалась игра.. у вас одно в голове, особенно у тебя Дима, дальше ла2 ты видишь только свои руки, и не больше...


 
DevizionДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Legion
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Рома ну да конечно на Талум с ХД всетаки и на мадж бижу развел меня,конечно уже бв роба и в Хуй нетарахтит о чем тут говорить

Добавлено (03.11.2008, 17:34)
---------------------------------------------
И вообще это безсмысленно уже разговаривать с тобой по этому поводу просто некрасиво ты кинул да и все........


 
4KSДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:39 | Сообщение # 22
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Рома не нужно философских высказываний. куда я смотрю не тебе решать. Что видишь ты тоже не интирессно.
Я знаю что не пойманный не вор, поэтому я не буду четко утверждать что именно ты развел и пытался развеси своих друзей. Хотя стрелки падают на тебя, по многим причинам. Я не вижу смысла продолжать бесконечный и бесмысленный спор. У каждого своя правда. Что было то было. У тебя сейчас свой клан вот и занимайся им. Тебя ж никто не призывает, тут кому то что то доказывать, да и сам понимаешь бесполезно это переубедить, никого не получится всеравно.

Тему я прикрываю не к чему этот бесполезный спор который не привидет ни к чему.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
Mokpu4Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:41 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Оо, и я ХД кинул, и че еше?
а на счет твоего ХД и талума.. Паша парвду говорил, так могут повестить только лохи, которые не читают ники, а воторых, я в это время был в Одессе, ина меян спрыгивать не не стоит, так что имей моск в башке


 
Форум клана Legion » Общий » Флудерная » Huna & single (вот Ром)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования