Четверг, 28.03.2024, 22:28


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barbosa  
Форум клана Legion » Общий » Флудерная » Лекция про Lineage2 от Даниеля Дефо (MP3)
Лекция про Lineage2 от Даниеля Дефо (MP3)
4KSДата: Суббота, 29.11.2008, 17:23 | Сообщение # 1
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Лекция про Lineage2 от Даниеля Дефо (MP3)

Весь вчерашний вечер и добрую половину ночи провел в Вентриле, проводил вводную лекцию по Lineage2 для 100+++ человеков (для своего клана). Надо отдать должное себе и людям, лекцию высидели почти все, а длилась она 5 часов (с парой перемен)!

Рассказ строился экспромтом, ближе к концу урока, отвечал на вопросы из зала. Общая цель ставилась – объяснить людям от Ла2 далеким, что есть это игра и какую роль в ней занимает социум. Так же пробежался по основам грамотного развития клана, описал вкратце каждый класс и его роль в партии, прошвырнулся по эпикам, осадам, местам кача, важным экономическим зонам и тому подобным вещам.

Вообщем, вышло про все по немного и простым языком. Местами специально придавал словам ироничный окрас, дабы почтенная публика не заскучала. Вроде получилось здорово, несмотря на обилие ненормативной лексики =)

Недопонимать, что рассказ велся для людей не профессионалов, поэтому в терминологию СПЕЦИАЛЬНО не вдавался. Малолетним ебанько и тупым телкам, могло показаться, что я мало представляю о чем говорю и с Ла2 знаком поверхностно, это они яро показали на Goh-e, своими умопомрачительными выводами.

«Какое же говно ваш Шаляпин. Мне вчера дворник его напел»

Если оценить проделанную работу и количество моих оговорок и косяков, то получится очень неплохо. Их было не много, но из-за полугодового отсутствия меня в игре, что то ,естественно, подзабыл и местами дал маху.

Это не критично, так как пару ошибок было в вопросах хай лвл контента, а это, для построения клана на первом этапе, не имеет весомого значения.

Людям, кто собирается играть в Ла2 или хочет узнать побольше о ней, настоятельно рекомендую прослушать запись (ее сделали для тех, кто не смог попасть на лекцию). Шпиены клана, оказали ему медвежью услугу и выложили запись для всеобщего обозрения на той же Goh-e.

Поклон им нижайший, такого пиара я давно не получил, да и клан от этого только выиграет, потому как ребята серьезные и подход к игре у них на высоком уровне, хотя сейчас им явно не хватает знаний игры. Но это наживное. Главное: деньги, время и и дисциплина, а там с этим полный порядок.

У отличившихся пидаров и мосек хочется спросить, что в своей жалкой жизни могут они: способны ли они заинтересовать народ или удерживать внимание, могут ли вести многочасовые лекции, могут ли связно складывать слова в предложения хотя бы на письме (я уже не говорю о голосе и тд)?

Короче хуй им в жопу и барабан на шею ^^, а мои пацаны чотко идут к успеху!

Саму лекцию можно скачать Тут (MP3)

От себя! ППЦ Я слушал это!!! почти 5 часов ) В больше ствоем все нам извесное, но есть и интиреснные моменты



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
TaranДата: Вторник, 02.12.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
тоже прослушал biggrin

“Люблю путешествовать, посещать новые страны, знакомится с людьми”
Чингисхан
 
Форум клана Legion » Общий » Флудерная » Лекция про Lineage2 от Даниеля Дефо (MP3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования