Понедельник, 06.05.2024, 11:07


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Заявка на вступление
Заявка на вступление
TpaJI9JI9Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:25 | Сообщение # 16
коренной
Группа: В Бане
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
в топку его!
 
CTPJ1OKДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:27 | Сообщение # 17
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да они отвечали но не на это с учётом того что заявки идентичны.

Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели.
 
RyuuganДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:35 | Сообщение # 18
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
думаю всем уже ясно,что стоит ждать от такого человека (адресую этот пост верхушке клана)!Знаете вы меня хорошо и думаю прислушаетесь к моему совету:таким "бойцам" в клане делать нечего!
"Главное не лвл,а какой человек"(с)pj62



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
TpaJI9JI9Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:37 | Сообщение # 19
коренной
Группа: В Бане
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
думаю всем уже ясно,что стоит ждать от такого человека (адресую этот пост верхушке клана)!Знаете вы меня хорошо и думаю прислушаетесь к моему совету:таким "бойцам" в клане делать нечего! "Главное не лвл,а какой человек"(с)pj62

ну че как ты там красненькими буквами пишешь ?) ТЕМА ЗАКРЫТА, и перед этими словами... напиши ОТКАЗАНО ))))
 
CTPJ1OKДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:39 | Сообщение # 20
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
думаю всем уже ясно,что стоит ждать от такого человека (адресую этот пост верхушке клана)!Знаете вы меня хорошо и думаю прислушаетесь к моему совету:таким "бойцам" в клане делать нечего! "Главное не лвл,а какой человек"(с)pj62

Ты прав но ты рано судишь


Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели.
 
RyuuganДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:42 | Сообщение # 21
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (TpaJI9JI9)
ну че как ты там красненькими буквами пишешь ?) ТЕМА ЗАКРЫТА, и перед этими словами... напиши ОТКАЗАНО ))))

я тут админ,меня костяк знает давно,но всё же я могу только советовать ибо в клане не состаю как ты наверное уже заметила
Quote (CTPJ1OK)
Ты прав но ты рано судишь

ответь на вопросы,тогда обсуждение ВОЗМОЖНО продолжиться,но без этого думаю у тебя нет шансов



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
TpaJI9JI9Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:46 | Сообщение # 22
коренной
Группа: В Бане
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Все я молчу) я написала свой ответ, ПРОТИВ!!! И все...
 
ElfienCryДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:52 | Сообщение # 23
Форумный Задрот
Группа: ex Legion
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
CTPJ1OK, там по заявкам человек 2-3 недели играет, а тут за полтора года БВ сет... и чар 68.... я конечно "тормоз" по прокачке чаров, но за полтора года я докачала своего перса до 3 профы и сделала её.
лвл не имеет значения, а вот ... мдя...
и ты вроде во 2 составе был в Легионе, если память не изменяет?
 
CTPJ1OKДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:52 | Сообщение # 24
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Щас напишу но позже у меня инет падает. Можеш с Ромой(BlackFreedom) поговорить, он меня боле мень уже знает

Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели.
 
RyuuganДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:55 | Сообщение # 25
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ElfienCry)
и ты вроде во 2 составе был в Легионе, если память не изменяет?

Тань забудь...он ни на один вопрос под пытками не ответит!!



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
ElfienCryДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:56 | Сообщение # 26
Форумный Задрот
Группа: ex Legion
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
прошу отвечать на вопросы чётко и конкретно:
только два чара? и оба маленькие? (тоже играю полтора года и первые пол года играла вообще на стандартном модеме со смешной скоростью)
ты копишь на Ы сет? (судя потому что лвл мал, и шмот не очень, такое чувство будто вечно барыжишь этим чаром)
в каких кланах был и почему с них вышел?
есть в клане знакомые, которые могут за тебя поручиться?
 
ElfienCryДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:57 | Сообщение # 27
Форумный Задрот
Группа: ex Legion
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Жду мнения Ромы, и ответов на свои вопросы
 
StevaHMДата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:58 | Сообщение # 28
местный
Группа: ex Legion
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CTPJ1OK)
Щас напишу но позже у меня инет падает. Можеш с Ромой(BlackFreedom) поговорить, он меня боле мень уже знает

Ребята я с вами один день smile Но сразу скажу, если Роман даст за него такую гарантию,как за Tiphon... тогда ЗА. НОООООООО сомнение велико, полтора года, БВ? 8) "отказуюсь отвечать", 68лвл ?!! БУГАГА это ппц каким макором тут надо бегать по городам полтора года? даже с онлайном 30 мин, играя пол года тут мона взять 70+ лвл и одется примерно так же как было написано... дело ваше.. решайте


Музыка и поединок - два разных искусства, но у них один принцип : и в том и в другом человек стремится достичь наивысшего состояния.
 
JfongaraiДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:11 | Сообщение # 29
гуру
Группа: ex Legion
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично моё мнение, если данный человек не смог или не захотел ответить на данные вопросы сразу, значит есть что скрывать, последующие ответы будут неполными, неточными или просто ложью, уж слишком много в нём сомнений, не правда ли?

Сколько бы не надоедала "жизнь" в L2 всё равно возвращаешся к ней...

Просто Евген

 
Mokpu4Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:16 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
вот он я) вобщем 15.07.07 примерно в 9 00 по Киеву, я познакомился с Антоном. Что могу сказать, более или мение я с ним как то знаком, все что я о нем знаю: он Антон -68lvl играет Сыром, это не читая заявки я узнал. Сам по себе он спокойный и не грубиян:)) Вот чесно скажу меня тож пугает полтора года игры и такой лвл, пусть даже и РР 66lvl, вот наглядный пример, за 2 недели два человека (нынче легионеры) с 0 аден, без помощи кого либо оделись в Б сеты и подняли 70+ lvl и за ето же время прокачали РР до 66 лвл. Возможно... они задроты? Хотя нет, Саня с Витей пиво в барухах пьют каждый день, аж сосны хрустят:)), думаю после пива много непоиграешь. вобщем если желаешь в новой теме напиши заявку по подробнее, и отвечай на те вопросы что тебе задают после твоей анкеты, на вопросы Леши (Barbosa) ответа небыло, а был флуд, страйся четче отвечать на поставленые вопросы.
РЫ: Влад, е-мое, с тебя выйдет отличный критик:)


 
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования