Понедельник, 06.05.2024, 11:29


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Приймите в клан
Приймите в клан
ActorДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:06 | Сообщение # 1
местный
Группа: ex Legion
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1 Саша
1.2 17
1.3 Украина, Первомайск

2.1> Actor
2.2> Human fighter->Sagittarius
2.3> 77
2.4> Tallum heavy, Bow of Peril +6 (Cheap Shot), Black Ore (я просто долговато не играл, поетому прокачал спойлера, с помощью него приоделася... сечас пытаюсь раскрутится барыжничесвом, поетому екипировка улучшытся).

3.1> 2 года. Играл на меганете, таr же на ПВП (без етого никуда), сечас на Шоке-3. На меганете ЛВЛа маленькие были; на шоке играл СХ-69й(уже его у меня нету) ШК-62й(тоже нету), есть теперь ПП-71й(качаю во 2м окне), Спойлер-72й(ним занимаюсь барыжничеством), ну и мой ХАВК-77й(основной).
3.2> Приблизительно 1год9месяцов. Был в Гранаде и ШАДОВС(один и тот самый клан только потом вышли с Гранады и вступили в ШАДОВС), клан назывался КАМИКАДЗЕ-КЛ TyneHbka. Вышел посколько были проблемы и долго не играл в La2.

4.1> Обычно OnLine 6-8 часов+, но покольку теперь начался учоба, к тому же я занимаюсь тяжолой атлетикой то в будни играю макс 2-3 часа(бывают исключения), по выходным практически целый день.
4.2> Будни - вечер 2-3 часа, выходные - возможно с утра и до вечера с перерывами, иногда с воскресенья на понедельник играю ночью.

5.1> Не люблю Альянсы которые считают себя доминирующими на сервере, и в которых много ВМЗшников...
5.2> Предпочитаю гибко-строгую дисцыплину. ... за что-то строго, а за что-то мягко. Сам по себе не буйный.

6.1> Видел просто клан который видет себя норм и народ неделает из себя крутых...
6.2> Как указал в пункте 6.1 и + к етому в клане мой друг которого я знаю в реальносте - BlackFreedom.

7.1> ICQ 490-430-281, можна мобильный +38 (093) 6948362 (учтите ето Украина^^).
7.2> 125/25 (ПК отмою).
7.3> Нету, но надесь скоро будет.
7.4> Безлимитка, скорость 32кб/сек.

8.1> Сам я не буйный, не люблю нарыватся на кого не попадя как некоторые. Иногда люблю просто сесть в уютном местечке и с кем не будь пообщатся. А остальное... - пообщайтесь и узнаете^^.


На словах все мы умные по своему, а какие мы на самом деле?...
 
Mokpu4Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
уже Принят:) Дима закрывай тему. Остальные прочтите заявку)

 
ScherzingerДата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:47 | Сообщение # 3
Форумный Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
...
 
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Приймите в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования