Четверг, 25.04.2024, 13:28


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Правила!
Правила!
4KSДата: Пятница, 21.09.2007, 03:17 | Сообщение # 1
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ШТРАФЫ!

-Игрок котрый котырый не появляется в игре в течении двух недель в игре и предварительно никого не придупредив исключается из клана.
Возвращение обсуждается путем опроса на форуме по типу "Берем назад или нет?" С вариантами ответов "да" и "нет" (каждый проголосовавший обязан оставить свой комент, почему он так решил, голос проголосовавших без комента не учитывается)
- Откровенная агресия между мемберами клана запрещена. Штраф исключение из кална. Если мембер захочет вернутся, его возвращение обсужадется путем опроса описанного мной выше.
- Напосещение калновых мироприятий (рейды, осады, ганги) без какой либо везкой причины. Штраф на первый раз предуприждение. На второй раз дизмис, возвращение мембера обсуждается все тем же опросом.
- Выход из клана мембера без предупреждений и обсуждений, и в последстыии желающего вернутся: на первый раз обсуждаются путем опроса на форуме, на втрой раз возвращение исключено.
- Не завуалированный мат в присутсвии мембера женского пола запрещен. На первый раз предупреждение, на второй дизмис.
- Безосновательные оскарбления всех игроков сервера какраются, 1й раз предупрежд., второй раз дизмис.
Прием!
- Прием мемберов в клан осуществляется путем заявки на форуме, если какой либо мембер хочет принять своего друга мне в ПМ в игре или на форуме после моего согласия или согласия мембера который входит в совет кална.
Поощрения
- Игрок может получить от клана бонус в виде КОЛ или Шмота. Получить можно только следующим образом.
поход на рейт босса. После каждого рейда Бионикс расчитывает дроп, в зависимости от онлайна клана, после того как мы забираем дроп, он делится на равными частями тем мемберам, которые посетили РБ.
- Каждый мембер клана обязан отписатся в теме "Вху ис Вху" Мы должны друг друга знать! За невыполнение после моего предупреждения или придупреждения зам Кла, мемберу начисляется штраф в размере 10кк адены.
- За непосещении нашего форума мемберу делается предупреждение, во второй раз будет штраф в размере 10кк ( хотябы раз в несколько дней все должны читать все клановые новости и желательно принимать участие в жизни клана)

СОВЕТ КЛАНА!
В клане отныне будет 2 заместителя КЛ, с одинаковыми привилегиями. Выборы Зам КЛов будут осущесвлятся путем голосования. Звание будет действать в течении месяца, после этого перевыбооры. Голосование начинается за 5 дней до окончания месяца.с 1го числа каждого месяца вступают на пост 2 мембера набравщие наибольшее количество голосов в опросе.(каждый проголосовавщий должен отписатся)
Зам КЛ в праве решать все организационные вопросы, собирать качи, ганги и тому подобное, а так же Заму начисляются привилегии на форуме.

Правила в стадии разработки, постепенно будут добовлятся.
Просьба соблюдать данные правила!
Если вы хотите внести что то свое. Мне в ПМ.

В данный момент назначаю временных замов КЛа до конца месяца:
-Barbosa
-TARANTELA



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
RyuuganДата: Пятница, 21.09.2007, 04:30 | Сообщение # 2
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Дим насчёт идеи с замами конечно интересно,но замы замами,а Совет Клана это совсем другое!!!я считаю надо окончательно решить с составом совета.Моё предложение:
4KS - само собой;
Barbosa - давно с кланом и сделал для него очень много;
TARANTELA - я думаю понятно почему wink ;
bfFreedom - аналогично biggrin ;
Ulua - заслуживает места в совете happy ;
FIREDRAKE - Олег надёжный и серьёзный парень (иногда tongue );
Ryuugan - привык уже относить себя к Совету cool

Замов выбирать из этого списка - мысли в слух smile

Так же предлагаю наконец то внедрить идею с ответственными (главными) по каким либо вопросам.Я думаю многие помнять,что я поднимал этот вопрос не раз,но так ничего никто и не решил.Надо назначить ответственных за:кач (сбор и укомплектовка пати,поиск мест);крафт (пора бы уже);спойл (поиск хороших точек спойла ресурсов,кусков и рецептов,сбор пати);ганг (сбор пати,нахождение врагов);РБ (организация походов кланом на РейдБоссов,знание местоположение и время респауна "вкусных" РБ)!!!С походами на Эпиков (Баюм,Антарас,Валакас) всё сложнее,но можно так же назначить ответственного за квесты на проход к ним (того,кто будет собирать пати и водить на эти квесты).

Меры наказаний предлагаю пересмотреть:1-й раз - предупреждение,2-й раз - отчисление из клана сроком 5 дней,3-й раз - отчисление без права возвращения (или же решение голосованием возвращать человека или нет,как предложил Дима).

Quote (4KS)
так же Заму начисляются привилегии на форуме.

а какого рода привелегии? жутко интересно стало wink

ЗЫ:написал в этой теме,чтоб все посмотрели и подумали! happy



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
4KSДата: Пятница, 21.09.2007, 09:45 | Сообщение # 3
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Нда так темы и превращаются во флуд. Поэтому попросил не писать в этой теме.
Идею с советов клана, я похоронил, нету в нем смысла. Сколько был и этот совет и толку????
Ответсвенных тож нах, будет черт знает что, одим тащит на кач, другой на ганг, уверен на 200 процентов что не выйден ничего хорошего.
На счет списка совета клана, да раньше так и считалось стороэилы клана все дела, но все хва, есть много народу который недавно вступил, и очень много сделал для клана, часто в онлайне ведет себя адекватно, за кем не замечено никаких боков вообще.
Все не имеет значения кто сколько в клане, имеет значение, то что сделал для клана человек, кто хочет быть замом, будет стримится сделать что то хорошее.
И на счет наказаний, нянькатся я небуду не скем, за бока буду выганять, кто бы это нибыл и сколько он в клане не пробыл бы. Хватит бля.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
gedastormДата: Суббота, 22.12.2007, 06:15 | Сообщение # 4
коренной
Группа: ex Legion
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
для того что бы теммы не превращалсь во флуд Дима нужно закрывать темму

 
RyuuganДата: Суббота, 22.12.2007, 14:11 | Сообщение # 5
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (gedastorm)
для того что бы теммы не превращалсь во флуд Дима нужно закрывать темму

тема и была закрыта,но раз ты в ней смог отписаться значит кто-то открыл



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
CorleoneДата: Пятница, 25.01.2008, 15:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
чтото тема умерла правили не соблюдаются, отношения в клане на все наплевательское, половина клана не заходит
на осады ходят одни и те же люди, команды КЛа на осадах и на сборах не выполняются все лезут куда им вздумается в связи с этим я делаю следующее:(Дима извени за самоуправство)
я выгоняю этих людей с клана наладят онлайн милости прошу назад а пока извените
Sanchin
LookingForLove
Jfongarai
lPredl
MihonA2
есть еще пару человек на примете но об этом позже

дальше, буду выгонять всех кого нет больше 2-х недель без особой причины или сами выходите если не хотите играть если у вас уважительная причина пишите есть раздел для этого я человек я все пойму если вас нет без причины вы меня извините
далее про осады
если вас небыло более чем на двух осадах кик с клана если не слушаете КЛа или его зама кик с клана будите на осадах бегать сами ну что ж бегайте сами дальше

еще слово КЛа и его ЗАМА закон если они сказали сбор значит сбор, не пришел кик с клана мне без разницы чем вы заняты если вы есть онлайн значит бросайте все свои дела и приходите если нет значит вам с нами не попути

ну вобщем это все что я хотел написать мож чето пропустил я добавлю
P.S необижайтесь но так будет лучше(хотел чтото другое написать но жена перебила и я забыл)
тему открою на пару дней почитаю что вы думаете потом закрою и все удалю
P.S.S ивините мне прийдется так сделать чтобы не умер клан вы стали мне друзьями почти второй семьей но как не трудно мне будет это сделать но я буду делать как я сказал



 
xxberlitzxxДата: Пятница, 25.01.2008, 15:59 | Сообщение # 7
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
так просьба я согласен с этим. но пишите или создайте топик где будет говориться про осады время место и дата, также походы али и мероприятия внесите конкретику! на сайте али я немогу зарегиться по ряду причин(просто немогу). вот а так надо все брать в жесткие руки
 
CorleoneДата: Пятница, 25.01.2008, 16:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (xxberlitzxx)
создайте топик где будет говориться про осады время место и дата

сделаю



 
SpinexДата: Пятница, 25.01.2008, 16:18 | Сообщение # 9
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконец то хоть что-то начали делать для поднятия уровня клана) Надеюсь это всё не останется только ,,на бумаге,, и приведёт к желаемому результату. Еще раз повторюсь, но все решит онлайн руководства. Если начальство будет появляться пару раз в неделю чтобы потиранить мемберов клана, это может привести к противоположному результату)

Добавлено (25.01.2008, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (xxberlitzxx)
на сайте али я немогу зарегиться по ряду причин(просто немогу)

Поподробней пожалуйста. Боишься что IPшник спалят? surprised
 
4KSДата: Пятница, 25.01.2008, 16:26 | Сообщение # 10
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну че тут говорить,гарик в принципе правду говорит, у нас клан на отдыхе.
Онлайн слабый поэтому я начинаю терять интиресс к игре, так как. Ближайшую неделю я из гирана вылезти не мог, скучно, делать нечего.
1. Что нужно сделать , это поправить онлайн. Набрать фул клан. Но я один сделать это немогу, поэтому желающие помоч, буду очень признателен. Гарик как мое доверненное лицо (имеющий доступ ко всем моим акам) ещё и цука злой ппц :-)(читай выше ) будет тож заниматся набором. Я думаю сейчас можно уменьшить критерии набора в плане не обязательнсти заявки на форуме. Можно пообщатся в игре и принимать. Но критерии желающих вступить должны быть высоки, нам нужны бойцы, желательно адекваты, с третими профами или на подходе к ним.

И второй момент по поводу заместительства. Мне действительно нехватает ЗАМА, я не робот немогу всегда быть, иногда меня просто не прет играть, нужен человек или даже два, кто сможет в мое отстутсвие решать вопросы, ну и вообще тот у кого есть амбиции и идеи по поводу нашего с вами роста. Ну и желательно с постоянныи онлайном. Думайте пишите свои мысли....



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
xxberlitzxxДата: Пятница, 25.01.2008, 16:34 | Сообщение # 11
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да боюсь там все вводить надо просто нехочу ( IP это тоже тема
 
SpinexДата: Пятница, 25.01.2008, 16:43 | Сообщение # 12
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (4KS)
Я думаю сейчас можно уменьшить критерии набора в плане не обязательнсти заявки на форуме. Можно пообщатся в игре и принимать.

Вот это зря...Заявка на форуме, это один из показателей адекватности человека который хочет вступить к нам. Думаю лучше отсеевать всяких моральных уродав на форуме, чем выгонять после того как они накасячат в клане, а репутация клана- привыше всего)
 
sa1ntДата: Пятница, 25.01.2008, 18:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Legion
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
пора начать кричат типо : "Набор в клан LegionInMyHeart 76+ алли Askarion сайт клана legion.vo.uz," и пусть ето кричит каждый мембер клана в разным местах, народу думаю приплывет
 
Mokpu4Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:30 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (sa1nt)
пора начать кричат типо : "Набор в клан LegionInMyHeart 76+ алли Askarion сайт клана legion.vo.uz," и пусть ето кричит каждый мембер клана в разным местах, народу думаю приплывет

кричать не надо, это не выход с ситуации. без заявки можно..., но следует создать тему, в которой отписывать кто и кого принял в клан. а етим ребятам которых приймут, недавать права на форуме, а выдать ток через испытательный срок. Думаю 2-3 недели сделать испытательного срока и кучу еше правил повединия рекрутов.


 
PredatorДата: Суббота, 26.01.2008, 13:31 | Сообщение # 15
Форумный Задрот
Группа: ex Legion
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Corleone)
я выгоняю этих людей с клана наладят онлайн милости прошу назад а пока извенитеSanchinLookingForLoveJfongarailPredl

можете выгонять,но доступ на форум плз ен забирайте..
впрочем я эту тему уже обсуждал с Димой.


Бывший задрот:'(
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Правила!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования