Воскресенье, 19.05.2024, 02:42


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » ВСЕМУ КЛАНУ!
ВСЕМУ КЛАНУ!
FallenMayCryДата: Суббота, 03.11.2007, 14:36 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (4KS)
Больно ты шебутной не постоянный, то тикаешь с клана то приходишь, а теперь вот в КЛы записался.
Повторяю в сотый раз удачи, я не держу тебя и тех кто с тобой. Можете сделать лучше делайте. Я л2 пока бросать не собираюсь, так что списывать меня ненада.

Я шубуьтной? Дим я переходил на личности? КТо тебя списывает?

Короче суть ясна!Закрывайте тему!


 
RyuuganДата: Суббота, 03.11.2007, 14:43 | Сообщение # 17
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FallenMayCry)
Если хочеш поговорить в личку пиши! Не флуди...

во первых я имею полное право высказывать свою точку зрения,во вторых я не сказал ничего не правильного...
Quote (Mokpu4)
Я видел тот клан что был при Владе(пробная версия побыть КЛом, ток Влад без обид)

а чё обижаться то )) я знаю что получилось у меня не очень,потому что нужна была жёсткая политика,но...увы...да и вообще главное тогда было что клан воссоздался и все не разбежались...между прочим это была не "проба пера",я готов был быть КЛом но потом всё пошло наперекосяк
Quote (Mokpu4)
но тот Legion!!, что был при Максе,

ты ещё не видел тот Легион что был при Славе wink но Макс тоже неплохо справлялся happy
Quote (FallenMayCry)
Влад если на то пошло, давай будут говорить в этой теме только мемберы клана, а не клана ГК

пропиши в правилах такой пункт что не мемберы клана не должны писать на форуме и утихни...я если ты не заметил в первом моём посте ничего не сказал на твою жалкую попытку "переворота",но ты решил повозникать...ну чтож,теперь буду возникать я!Не верю что ты потянешь клан...помниться ты уже был КЛом где то ещё но долго не протянул dry есть гараздо больше достойных мемберов которые действительно осилят клан,но если честно вам самим не надоело это?? сколько раз за всю историю клана менялся КЛ???около 10-ти раз,переформировывался клан уже дважды surprised Дима хороший КЛ а онлайн дело поправимое wink



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
CorleoneДата: Суббота, 03.11.2007, 14:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
а к чему создавалась эта тема чем Вы не довольны, Вы что не ходите на эпики не посещаете осады или Дима дроп крысит?никто не виноват что на предпоследней осаде слетели записи, а на последней КЛЫ не могли решить куда пойти на осаду поэтому я никуда и не писался


 
4KSДата: Суббота, 03.11.2007, 15:06 | Сообщение # 19
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote
Дима хороший КЛ а онлайн дело поправимое

Влад я не хороший КЛ объясню почему, я не задрот уже. Я не луплюсь в Л2 по 23 часа как раньше, иногда могу забить на игру уйти в реал.
Настоящий КЛ должен жить в Л2, но таких людей малою.
Но я и не собирался никогда, прям плевать на личную жинь и пытаться сделать убер клан. Клан для меня прежде всего друзья с которыми мне приятно общатся, но не без клан варов, кача и прочих клановых мироприятий.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
DipresДата: Суббота, 03.11.2007, 15:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Да что на Женю так набросились. Я думаю он как лучше хотел, это не переворот и Диму никто сталкивать с поста КЛа не хотел.
Если Димка сказал что будет дальше продолжать стоять у руля и никуда уходить не собирается, значит так тому и быть.


Я матом не ругаюсь,я на нём разговариваю.
 
RyuuganДата: Суббота, 03.11.2007, 15:48 | Сообщение # 21
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (4KS)
Влад я не хороший КЛ

ты именно хороший КЛ...но в понимании того,какой КЛ нужен Легиону )) Легион уже давно стал объединением друзей в игре wink



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
4KSДата: Суббота, 03.11.2007, 16:04 | Сообщение # 22
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Dipres)
Да что на Женю так набросились. Я думаю он как лучше хотел, это не переворот и Диму никто сталкивать с поста КЛа не хотел.
Если Димка сказал что будет дальше продолжать стоять у руля и никуда уходить не собирается, значит так тому и быть.

Да никто не на кого не набрасывается, высказал человек свое мнение, никто ему не перчит. Лично я не имею права ему что то запрещать, я не отец и не мать. Но один момент меня совсем расстроил. Какого хрена вообще общатся с Био переформировании, не согласовав ни с кем, на это ты Действительно Женя не имеешь права.
Хочешь остовайся в клане, хочешь уходи, хочешь создавай свой клан. Я не злой человек, и не злопамятный, близко к сердцу ничего не принимаю, тем более это игра, но поповоду разговоров с Али Лидером на такие темы, а так же самлвольно за дропом ходить нигде не отписавшись.
Делаю по этому поводу тебе последнее китайское предупреждение! Я терпеть не буду когда какают в нашем доме.

И все таки тему не закрываю, даю тебе шанс вопролотить твою идею если ребята тебя поддржут, так как бывает всяко угодить всем нельзя, может действительно я неприятен или неустраиваю чем-то, карты тебе в руки отстаивай свою точку зрения. Я тебе не перечу, но свое мнение я сказал и пока я владею правами на роспуск клана этого не произойдет.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
ShevAДата: Суббота, 03.11.2007, 16:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Против переформировки клана, я пришел недавно ток пару месяцев назад. Во первых Диму я знаю все таки немного лучше чем Женю. Во вторых Л2 есть Л2 реал есть реал,а то люди хотят просто чтобы КЛ был помешан на л2, а чтобы так сидеть по 24 часа в сутки нуна стать просто зомби, если нравится КЛ-зомби дерзайте. tongue Если переформировка и будет происходить то половина останется половина уйдет и клан роспадется как коллектив. В общем Жека жду тебя обратно. wink

ник в игре jambi
 
PredatorДата: Суббота, 03.11.2007, 16:36 | Сообщение # 24
Форумный Задрот
Группа: ex Legion
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
ты ещё не видел тот Легион что был при Славено Макс тоже неплохо справлялся

Тру

если мое мнение кому-то интересно,то я против переформирования клана.
имхо было бы не плохо,чтобы акком 4kc'а владел кто-нибудь еще кроме димы, тот кому он доверяет на все 100%, и в те моменты,когда нужен кл он заходил за этот акк.И еще необходимо назначить замов с хорошим онлайном, и что бы все безприкословно их слушались,как КЛа...


Бывший задрот:'(
 
4KSДата: Суббота, 03.11.2007, 16:54 | Сообщение # 25
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мой акк занют два мембера Corleone и Bffreedom Оба толковые и обоим доверяю на 100%
Всегда когда немогу зайти прошу их.

Добавлено (03.11.2007, 16:54)
---------------------------------------------
Немного не в тему, клан лидерство я бы безприкословно отдал только 2м людям.
1.Faceless
2.Pj62



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
ShevAДата: Суббота, 03.11.2007, 17:42 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Predator)
Тру

если мое мнение кому-то интересно,то я против переформирования клана. имхо было бы не плохо,чтобы акком 4kc'а владел кто-нибудь еще кроме димы, тот кому он доверяет на все 100%, и в те моменты,когда нужен кл он заходил за этот акк.И еще необходимо назначить замов с хорошим онлайном, и что бы все безприкословно их слушались,как КЛа...


Интересно мне твое мнение, главное твое сообщение не ушло зря. biggrin


ник в игре jambi
 
RyuuganДата: Суббота, 03.11.2007, 17:46 | Сообщение # 27
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (4KS)
Немного не в тему, клан лидерство я бы безприкословно отдал только 2м людям.1.Faceless2.Pj62

тру +1 biggrin



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
DarkHoleДата: Суббота, 03.11.2007, 17:47 | Сообщение # 28
Форумный Задрот
Группа: ex Legion
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (4KS)
Я л2 пока бросать не собираюсь

Ответ дан ----> все ясно)


Discipline
 
UluaДата: Суббота, 03.11.2007, 19:29 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
я с Димой, если его не будет, я тоже уйду
Вспомните, последний клан был создан для друзей
Не хочу никакого переформирования

Добавлено (03.11.2007, 19:29)
---------------------------------------------
и потом, вы помните почему ушел Макс? Мне очень жаль, что его нет с нами в клане(

 
BarbosaДата: Суббота, 03.11.2007, 19:46 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Жень, не ожидал.... Ты бы хоть с Димой сначала посоветовался чтоли.
И все же если ты создал эту тему, то скажи - зачем? Какие причины тебя побудили на столь смелый шаг? И самое главное как ты до етого додумался?
Quote (Ulua)
вы помните почему ушел Макс?

Вот потому и ушел, что устал от наших постоянных драмм


Шок 3
Barbosa Hierophant 78 Storm Screamer 77 Sword Muse 78 Bishop 70+ stopped
Ru off - Ramsheart
Barbosa Silver Ranger 7х stopped
WhiteSmoke ПП in progress
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » ВСЕМУ КЛАНУ!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования