Воскресенье, 19.05.2024, 06:01


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » ВСЕМУ КЛАНУ!
ВСЕМУ КЛАНУ!
FallenMayCryДата: Суббота, 03.11.2007, 11:28 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ребят и Дима - незнаю за кого мы меня будете считать щас, но я думаю, чтобы переформировать клан! Ибо Дима не заходит в игру. Дим я против тебя не имею ничего, а наоборот уважаю, но Клан не должен просто так стоять на месте! Короче говорю прямо, Я хочу переформировать клан, т.е взять клан в свои руки, если вы мне доверяете и поддржите и пойдёте за мной, то будет ВСЁ! Если же нет то всё останется как есть...
Легиону нужен стимул!
Высказывайте своё мнение!




Сообщение отредактировал FallenMayCry - Суббота, 03.11.2007, 11:40
 
FallenMayCryДата: Суббота, 03.11.2007, 11:36 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Поговорил с Био(Аллилидером) Он нас возмёт после переформирования!

Так что голосуйте


 
SpinexДата: Суббота, 03.11.2007, 11:54 | Сообщение # 3
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Если начнётся делёжка власти, я выйду из клана. В таких ситуациях обычно возникает много негатива и взаимных обид (я этого терпеть не могу)). Но с другой стороны...постоянное отсутствие КЛ онлайн ведёт к медленному разрушению клана. Дима в последнее время стал почаще появлятся, но вот опять пропал( вроде что-то с инетом у него....
 
FallenMayCryДата: Суббота, 03.11.2007, 11:56 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Spinex)
Если начнётся делёжка власти, я выйду из клана. В таких ситуациях обычно возникает много негатива и взаимных обид (я этого терпеть не могу)). Но с другой стороны...постоянное отсутствие КЛ онлайн ведёт к медленному разрушению клана. Дима в последнее время стал почаще появлятся, но вот опять пропал( вроде что-то с инетом у него....

Говори да или нет wink

Никакого разрыва власти не будет! Нис кем ссориться не буду и небыло такого даже в голове! Если хотите чтобы всё оставалось, то всё так и будет) happy


 
SpinexДата: Суббота, 03.11.2007, 12:00 | Сообщение # 5
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня нынешний КЛ устраивает. Если он повысит свой онлайн, буду за него...если нет, реформы неизбежны). Вобщем буду ждать ответа Димы...)
 
FallenMayCryДата: Суббота, 03.11.2007, 12:01 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да Диминого мнения просто необходимо) Позвоните ему скажите ,чтобы отписался)

 
DipresДата: Суббота, 03.11.2007, 12:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
я поддержу Женю, т.к. у Димы сейчас и правда плохой онлайн, мы часто ходим на осады без флагов и клан не развивается( Назначенные замы тож редко в игре появляются(или просто во времени не славливаемся). Вобщем не считайте меня революционером, я хачу как лучше для клана и если Женя станет кл то возможно настанут долгожданные перемену в сторону лучшего. Дим ты ток не сердчай на меня, ты очень хороший человек и кл, но онлай у тебя низкий, а клану нужен лидер, постоянно находящийся в игре, если же ребята не поддержут Женю, пусть всё остаётся по старому(мош у Димы онлайн наладится). Прошу каждого проголосовать и высказать своё мнение, от этого зависит будущее клана!

Я матом не ругаюсь,я на нём разговариваю.
 
DarkHoleДата: Суббота, 03.11.2007, 12:29 | Сообщение # 8
Форумный Задрот
Группа: ex Legion
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Буду за, если Дима даст добро (тоесть скажет, что не может наладить онлайн в недалеком будущем).

Discipline
 
FallenMayCryДата: Суббота, 03.11.2007, 12:31 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
есть далёкое будующие, неизвестно что будет! А есть сейчас

(с) Fallen

Димен отвест нужен 100%




Сообщение отредактировал FallenMayCry - Суббота, 03.11.2007, 12:36
 
RyuuganДата: Суббота, 03.11.2007, 13:42 | Сообщение # 10
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Жень откуда такая уверенность что ты потянешь? happy
Да и вообще в подобных темах надо делать опрос и необходимо мнение всех членов клана,а не 2-3х человек!А то выглядит как попытка своеобразного переворота cool



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
FallenMayCryДата: Суббота, 03.11.2007, 13:57 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
Жень откуда такая уверенность что ты потянешь?
Да и вообще в подобных темах надо делать опрос и необходимо мнение всех членов клана,а не 2-3х человек!А то выглядит как попытка своеобразного переворота

Я не уверен, но я попытаюсь, и даже больше чем уверен!! Я разве говорил о 2-х , 3-х мемберов?
Читай выше внимательнее!И тема какая!
Влад если на то пошло, давай будут говорить в этой теме только мемберы клана, а не клана ГК happy
Если хочеш поговорить в личку пиши! Не флуди...
повторюсь ещё раз в данный момент щас очень важно мнение всех мемберов клана

Если люди пойдут за мной, поверят мне! Почему бы не быть уверен в том, в чём в тебе уверены!

А вот на счёт опроса это правильно...




Сообщение отредактировал FallenMayCry - Суббота, 03.11.2007, 14:07
 
CorleoneДата: Суббота, 03.11.2007, 14:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
не понял что за бунт на корабле? между прочим у димы онлайн повышается и замы все время кто то есть


 
FallenMayCryДата: Суббота, 03.11.2007, 14:24 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Corleone)
не понял что за бунт на корабле?

Никакого бунта нет и небыло! Просто я высказал свою точку зрения, хотелось бы узнать мнение клана! wink


 
Mokpu4Дата: Суббота, 03.11.2007, 14:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
незнаю что ответить, вам решать я практически неиграю. Меня одно смушает, что у тебя Жень большая разница с Московским временем, и на Осадах что бы тебе побывать надо играть ночью. Играя днем и ночью, это тяжело. Я видел тот клан что был при Владе(пробная версия побыть КЛом, ток Влад без обид), нынешний клан, более похож на сбор всех друзей в кучу, и меня это устраивает)))но тот Legion!!, что был при Максе, было намного приятнее.
Я просто боюсь думать что будет дальше. Верю Жень в твои силы, и тебе доверяю во всем, но я против переформировки клана.


 
4KSДата: Суббота, 03.11.2007, 14:34 | Сообщение # 15
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
))) Неожидал.
Клан я распускать не собираюсь. Кто хочет выходите куда хотите.
Я не виноват, что в жизни бывают такие моменты когда чисто технически неполучается играть (ремонт-смена провайдера)
За он лайн молчите, за эту неделю видил раз Фаллена и Раз дипреса. Хотя был практически каждый день.
За исключением последних двух дней потому как провайдера меняю.
На осаду на которй действительно была война вы только раз ходили без флагов, ещё было несколько на которых проктически никто не регился.

Женя если ты хочешь побыть КЛом удачи, создавай клан, кому я неприятен поддержут тебя пойдут с тобой.
Я создал этот клан, я ввел его в аскарион, распускать я ничего не собираюсь, до последнего мембера клан будет.
Больно ты шебутной не постоянный, то тикаешь с клана то приходишь, а теперь вот в КЛы записался.
Повторяю в сотый раз удачи, я не держу тебя и тех кто с тобой. Можете сделать лучше делайте. Я л2 пока бросать не собираюсь, так что списывать меня ненада.

З.Ы помнится ты уже уходил с легиона раз 5, Создовал клан ыбл в али ФР помоему, почему ж бросил????



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84


Сообщение отредактировал 4KS - Суббота, 03.11.2007, 14:35
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » ВСЕМУ КЛАНУ!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования