Воскресенье, 19.05.2024, 02:31


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Олимп (класс ST) (ноблесы делитесь опытом)
Олимп (класс ST)
Mokpu4Дата: Суббота, 01.12.2007, 21:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
прочтя тему Олега, я напишу про ST, так как большое время проел на олимпе.
вроде у нас только Серега ST, вод Сереж почитай:

ST: одежда предпочитаемая, ДК хеви, ИС сеты.
оружие, Сом (акум)
тату: +3Int -3Wit, физические ТАТУ если в ИС сете то следует поставить +3 Сon -3 Str.

точим скилы магически на +10, +9 ето минимум. (я точил на 11, некоторый с первого раза заточились, в итоге все маг скилы были не ниже 10).
при встрече на олимпе: с любым соперником
1) стан, рут, ToD (при начале pvp ToD можно сделать только одним способом. работает он только когда у ST меньше 75% НР, и напомню, ToD снимает 90% СР любой рассе, и кидает Кенсел. что бы его использовать следует: быстро одеть пушку с СА на Ангер затем пушку с СА на Здоровье (НР), и потом уже боевое оружие, к примеру СОМ, и только после всего этого юзать скил ToD) ето очень хорошое начало pvp на олимпе.
2) судя по класу соперника юзать магические скилы, если Дрейн на +10 будет, то его первым делом и узать, если с ТАТУ на М-атаку и точеным Параличем +10, 90% что он пройдет даже по ДК сету.
3) ну если Маг соперник, то его следует невыпускать с рута, и стана, и напостой использовать Sting. Sting лучше точить на Шанс.
4) если соперник Самонер.. то пишите в приват ему и договаривайтесь посидеть.
5) очень тяжело ST драться с DA. у меня есть 1 вариант как можно биться, но я толбко 1 раз его использовал ну и выиграл: при начале pvp DA старается кинуть со щита Кенсел на физ. скилы., и потом агрит вас на себя, и пантера делает все за DA. мои действия: На макрос прописываеться DarkPanter, во время начала становиться ST в UD и магией убиваеться пантера, совет начать узать Паралич, 90% что пройдет, пока килл пантеру выходишь из UD, юзаешь ТОД, и добиваешь магией DA., да и шарики делают все за ШК.

мб я не все написал, вопросы пишите здеся отвечу, если знаю конечно:)


 
UZYДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
В принципе всё понятно но несколько сумбурно. И сокращения непонятны. ТоД например. Помоему у ST нету рута а есть арест и действует он на 300.
Интересно как ты воюеш с баферами. Мне ваще бес шанса только если крит не пройдёт. или не затупит он.


Умри но сдохни
 
Mokpu4Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
арест, рут, для меня тоже самое.
РР кста неоч тяжело убить для ST, что бы ему высосать у меня ману, ему следует меня взять в рут, со скилом Мироу, ему то не оч просто сделать, и много шансов что он сам и стоит в руте., даже если и без МР, я просто его бью как файтер, и работа шариков мне в этом помагает. С лука РР танку ничего несделает, это проверено, даже Драк более 200 урона по ДК сету не заберет, и ет при крите.


 
UZYДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Это ясно. Есть ли у СТ слабые стороны? Отражаются ли все дебафы и скилы?
Что нужно сделать чтоб СТ превратился в вату? Я ещё не входил на арену с этим классом но хотелось бы знать какую нить слабую сторону чтоб была возможность победить.


Умри но сдохни
 
Mokpu4Дата: Понедельник, 03.12.2007, 09:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
СС frost bolt (я точно непомню как называеться скил) - заморозка, которая наносит удар и замедляет скорость бега, етот скил неотражаеться Мироу, покрайней мере у меня неотражался. и бывало проходил по Ы биже.
Слабые стороны, я даже немогу скзать, я на олипе проигрывал Самонерам, вод они и сливали мне все очки. Дрался както с СС, у него Хомка была +16 или даже выше. Он ниразу неударил меня, неуспел. На него прошел арест, и все его касты сбивал Щитом (при юзание стана)
проигрывал Дестру, Варфаиру2, и теперь уже знаю, что с дестрами надо ждать конца боя, что бы выиграть по снятому НР, а именно, сня 60% его НР, ето не долго, СР разумееться снимаеться ТОД-ом, и дальше просто убегать он него.
Асаш ниразу несмог меня убить, недумаю что проиграл бы еше какому-то орку.
Лучники, тут ясна все.
Глады достойные соперники, но их скил с 3 профы, где они стреляют, по ИС сету не больше 100 урона наносят.
ТХари, проигрывал только 2Fast2Furius
немогу прям сказать таких слабых сторон, имеешь играть ШК, вок как Вова (PhilBot) в БД с Елементалом 6 раз становился героем.


 
RyuuganДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:16 | Сообщение # 6
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Mokpu4)
по ИС сету не больше 100 урона наносят.

2 раза по 100,потом соником на 1к и так глад тя успеет пощёлкать раньше чем у него мп кончиться wink а если ты его ещё и вплотную пустишь,то пощады не жди:трайпл+дабл+обычный соник слеш и тебе от 2,5к до 4к дамага за раз happy



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
Mokpu4Дата: Понедельник, 03.12.2007, 15:50 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
я нешарю, что там есть у глада, Spaun344 или както так, с +8 Ы дуалами проигал не сняв мне НР, только СР. после этого он со мной сидел на олипме.

 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Олимп (класс ST) (ноблесы делитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования