Воскресенье, 19.05.2024, 03:08


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » По поводу пати.
По поводу пати.
ShevAДата: Вторник, 11.12.2007, 16:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (UZY)
1 Дима Юля Гена. Вадим отказался вроде. Кто ещё? Предложения?

Ну предлагаю магов Дима, файтеров- Было бы неплохо Лешу( Barbosa) имхо у него и херофант и свм, но вот ненаю как он к этому отнесется. smile


ник в игре jambi
 
UZYДата: Вторник, 11.12.2007, 21:14 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Лёша нечастый гость. Так что скорее всего отпадает.

Умри но сдохни
 
gedastormДата: Вторник, 11.12.2007, 21:56 | Сообщение # 33
коренной
Группа: ex Legion
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
happy грамотные пати... состав... какие незнакомые слова..для клана.. жаль оч жаль.
я согласен что играть нужно для удовольствие ла2 это наверно отдых. мне этого не понять для меня ла2 тяжелый кропотливый труд. знаете хочется быть кем то в этой игре. Конечно это все фигня я понимаю что лучше быть кем то в жизни но мы тут не жизнь обсуждаем не так ли ? smile Так что хочется топ шмота топ пух и тоб бижи ..Вмз? я ни копейки не вложу в виртуал ! остается крафт и рб
я конечно могу запустить ла 2 с 3 компов и настроить макросы но думаю управлять одному фул пати несколько проблематично.... wacko вы не представляете как я устаю когда беру хотя бы 2-их в пати к себе .. очень хорошо когда это Олег ЕЕ он хотя бы снимает часть этого груза. Но когда вы делаете на каче банальнейшие ошибки это ппц как расстраивает .Вам хорошо лукарь в пати нажал кнопку атака и треплется в шаут или клан чат ппц где стан шот де все ? Тх вместо того что бы агрить мобов собирает парик..Маги..ну я не знаю у меня часто складывается такое впечатление что у некоторых не буду указывать пальцем вечная надежда на гиго критюю Ребят одной костью 78 моба не убьешь в него надо стрелять много и часто Сапорты?.. пару раз играл с Тараном бд Барбосой пп кайф
В последнее время Антон порадовал smile biggrin прийти на пати се и притащить с собой 78 ее СКАЗКА
О если бы так было всегда..


 
RyuuganДата: Вторник, 11.12.2007, 22:01 | Сообщение # 34
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (gedastorm)
пару раз играл с Тараном бд Барбосой пп кайф

и таран и Лёха повидавшие много )) хорошие и грамотные саппорты,по больше бы вам таких wink



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » По поводу пати.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования