Воскресенье, 19.05.2024, 03:27


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » По поводу пати.
По поводу пати.
UZYДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне тут в голову мысля стукнула. А почему мы не делаем жостких пати? Тоесть 1 или 2 патилидера которые знают что делать и рулят своим пати. 1-2 потому что 1-го человека может не быть онлайн.
Нас на мероприятия ходит уже по 14-15 человек а это значит что можно собрать 2 пати.

Моё предложение.

1 пати маги. Дима и ещё ктонить как лидеры. Я ЕЕ Гарик ПП Вадим СД. Остальные маги. Всё равно СЕ брать нет смысла так как овер бросает эмп.

2 пати лукари там я даж не знаю кто рулить будет. Состав Балтика обязательно, котовод, и луки. ПП пробафать можно из первой пати и я раскидаю ресисты. БД можно но тут пусть думают лидеры лукарской пати.

А то честное слово! Все пришли на осаду ДДшниками и я один пытаюсь чёнить пробафать и лечить. Это не есть гуд.

Ещё напрягла немного беготня. Я буду впредь бафать только тех кто стоит рядом. Ибо када тыкаю по именам мемберов и перс ломится в туман за очередным героем одиночкой, просто напрягает.

Далее хождение вразброд... Нокоментс.. Одного бьют я хелю, второго бьют я хелю а достать не могу так как он уже на другом фланге атаки. Кучнее надо тада жить будет проще всем.


Умри но сдохни

Сообщение отредактировал UZY - Воскресенье, 09.12.2007, 18:44
 
ShevAДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (UZY)
Гарик ПП

С каких пор Гарик ПП??? happy


ник в игре jambi
 
4KSДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:06 | Сообщение # 3
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Немного не в тему но все же....
Еле здерживюсь от мата. Меня уже эти хихоньки ханьки порялком достали. Да я сам говорил что клан ради дружбы и все такое, но мне уже надоело это распиздяйство. Никому ничего не надо. Команды в чате просто игнорируются, говоришь одно все делают другое.
Нест постоянной пати, собрать ганг пати просто нереально. Либо пол пати нубы 60 лвл которые ложатся с подачи врага.
Чесного говоря обидно очень. Но факт что наш клан не представляет никакой серьезной опасности врагу. Био даже нам не дает никаких особых поручений, в отличие от тотенкофцев, фениксов и т.д Люди действительно работают в группе, отлично ориентируются выполняют команды лидера. А мы получается НУБЫЫЫЫ. Очень надоело.
Онлайн никакой вообще, сапорт классов нет! Есть Юля и Олег у которых каждодневный Онлайн. Все!
А вот гадости поорать в шаут это пожайлуста, тут мы хиро, а профу млять зделать хотябы, я уж не говорю за саб тут в кусты.
Какие могут быть РБ????? вы гену пожалейте, ему прийдется в 5 окон играть, чтоб хоть какой то шанс появился убить рб.
Смысл какой такого клана????????
Зборы у нас тоже кул. Я уверен что если в игру зайду крикну збор пройдет 40 минут пока все до последнего прийдут, а когда собермся ещё кто то скажет я афк.

Вобщем можете считать меня марозматиком. Да кем угодно. Мне это порядком надоело!!!!

Быть позором в али я нехочу и не буду. Елси никто не прислушается я даж незнаю что будет.....



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
UZYДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Блин попутал. Тада ктонить ПП сабом берите.

Диму поддерживаю 100% надоело разгильдяйство. При этом все писали при наборе в клан жосткую дисциплину.


Умри но сдохни

Сообщение отредактировал UZY - Воскресенье, 09.12.2007, 20:01
 
ShevAДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (UZY)
Тада ктонить ПП сабом берите.

Дык нигде и не написано кому какого сапорта взять, так на свое усмотрение. Сделаем фул клан ЕЕ и норм... wacko

Добавлено (09.12.2007, 20:38)
---------------------------------------------
Насчет сабов сапортов кульно сказано берите все сапортов клану нужны сапорты, ты сам Дима 2 саба сделал дамагеров перед тем как заняться бишем. <_<


ник в игре jambi
 
ChacarronДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:44 | Сообщение # 6
Форумный Задрот
Группа: В Бане
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
он КЛ ему можно) а пп у нас Леха Барбоса

вернитеее мне право оставлять сообщения ааааааа ыыыы кто нме сделал вместо пятидневново бана пожизненный? хады как я теперь могу обламывать?
 
ShevAДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (4KS)
Есть Юля и Олег у которых каждодневный Онлайн.

Ну извини что кроме Юли и Олега, есть те кто не могут задротствовать каждый день. surprised


ник в игре jambi
 
6AJlTuKaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:00 | Сообщение # 8
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
4KS,
Все верно...но ответственность за клан лежит на КЛе, как никак.
Я лично готов хоть все сабы на саппортов взять для клана.

Добавлено (09.12.2007, 21:00)
---------------------------------------------
На гиране я сам собрал пати драк арчеров + варк + бд + кошавод, потом пришлось уйти к Фениксам в пати.

 
UZYДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А я и не задротствую. Просто захожу в игру после работы и бегаю в своё удовольствие. Гена также. И я уверен что Юля тоже.
Никто не заставляет заходить. Просто если есть осада и ты на неё пришол то будь добр выполнять указания АЛ и КЛа а не бегать ганговать как тебе хочится.

ТТ сейчас именно тем и заняты что гангуют и у них ОЧЕНЬ хорошие пати под это сбиты НО организация НОЛЬ вот они и прогадили Гиран.


Умри но сдохни
 
ShevAДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (UZY)
ТТ сейчас именно тем и заняты что гангуют и у них ОЧЕНЬ хорошие пати под это сбиты НО организация НОЛЬ вот они и прогадили Гиран.

Канеш 3 лидера и каждый тянет одеяло на себя. tongue

Добавлено (09.12.2007, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (6AJlTuKa)
Я лично готов хоть все сабы на саппортов взять для клана.

Ты и щас сапорт)


ник в игре jambi
 
6AJlTuKaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:42 | Сообщение # 11
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ShevA, ну и готов взять еще 3 biggrin
 
ShevAДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (6AJlTuKa)
ShevA, ну и готов взять еще 3 biggrin

Хвала тебе. tongue


ник в игре jambi
 
6AJlTuKaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:01 | Сообщение # 13
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ShevA, wink
 
4KSДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:04 | Сообщение # 14
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote
Насчет сабов сапортов кульно сказано берите все сапортов клану нужны сапорты, ты сам Дима 2 саба сделал дамагеров перед тем как заняться бишем. <_<
Ты сделай хотябы одного убер чара.хотябы с третей профой. То что у меня на этом чаре 3 класса боевых не значит что я не качаю сапортов, 70й пп, БД, ЕЕ и Варк, ШЕ всех качаю. Так что ненада тут рассказывать. Прокачай такое кол-во чаров потом будешь говорить. Ты сам непоймешь чего ты хочешь. Ты вступил в клан дагером через неделю бросил выпросил у кого-то сорка, потом хавка, а ниодного путнего так и не сделал. Покрайней мере пока не сделал.
Quote
он КЛ ему можно) а пп у нас Леха Барбоса
Леха классный ПП, но он не может быть постоянно в онлайне, нужна подмена полюбэ
Quote
Все верно...но ответственность за клан лежит на КЛе, как никак.
Ты наверно не совсем в курсе истории этого клана. Этот клан существует с первого дня шока-3 Пережили очень много невзгод. Клан чуть не умер несколько раз. Я собрал всех снова с 1й целью ради общения и дружбы, тоесть боевая подготовка и тому подобное в этом клане это второй план. Поэтому часто новички не уживаются, хотев получить массу экстрима, не находят его и уходят. Поэтому я нехочу кого то заставлять делать что то в напряг.Но всему есть предел, нельзя наглеть до такой степени.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
UZYДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:04 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Дим! Я всёже к тому что пати надо формировать. Сделай хотябы главную чтоб каждый знал кем ему приходить на осаду или рейд какой нить. Я пока саб не получил буду хиллером речаржером как и после получения саба. Заменить меня может Юля. Вадим СД но ему нужен сменщик так как он не всегда онлайн. ПП вопрос открыт так как Главного профета Лёхи у нас практически онлайн нету.
Остальные ДД... Тут Юля Гена ты и Гарик и кто сможет по онлайну. Хоть одну пати собрать которая будет лицом клана на осадах. А там Балтике дать руль на вторую пати и он зажжот небо в алмазах.

Почистить клан бы ещё от тех кто пропал и на форуме и в игре Шурик к этому норм отнесётся да и остальные поймут.
Вот мне что особенно не понятно так это держание персов в клане для своих девочек которые если и играют то только для флуда или боятся выйти из города потому что там ВАРЫ.
+ сделать набор доупора. Там глядиш и веселее в клане будет.

Но это так.. Моё мнение.

Кстати! На сколько я знаю у нас эпик бижа есть. Давал бы проверенным людям на олимпиаду поюзать а то заржавеет. )))


Умри но сдохни

Сообщение отредактировал UZY - Понедельник, 10.12.2007, 00:17
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » По поводу пати.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования