Суббота, 27.04.2024, 00:42


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Кач и спойл разница и тактики (для тех кто хочет присутствовать в моих патях)
Кач и спойл разница и тактики
gedastormДата: Вторник, 11.12.2007, 21:21 | Сообщение # 1
коренной
Группа: ex Legion
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Решил создать эту темку так как многие я смотрю не очень хорошо умеют играть в пати
1. Отличие кача от спойла: Спойл бывает нескольких видов в зависимости от предмета спойла...
а) назовем его точечным - это когда в локации нужный монстр являетя груповым и его окружают ненужные агресивые или сосиальные монстры.(спойл с мобов с низким шансом отдачи и проходимости спойла)
Поведение и строение пати: во первых нужно понять каким образом извлекается нужный моб!!! <_< наиболее выгодный и удобный способ это люр треасуре хантера почти во всех случаях!
Состав пати: 3 человека ДД
2 человека сапорты
1 человек спойлер
1 человек тх
Поведение : тх тащит групу нужных мобов ДД(маги ) юзают слип анкор и дальше играют асистом по спойлеру..
Запрешается!!!! бить моба пока он не заспойлен ЗАПОМНИТЕ ВЫ ПРИШЛИ НЕ НАБИВАТЬ% А ДОБЫВАТЬ НУЖНЫЕ КУСКИ ,Ресурсы!!!!!!!
Поведение и строение пати (II) Если нет тх то значит пати должна ходить за нужным мобом сама так как смысл Спойла я изложил выше (капс) нужно как то избавлятся от окружающих мобов (когда в пати есть се ее МАГИ НЕ ЖМИТЕ МАНУ !!!) строение пати такое же только без тх biggrin Поведение: все маги играют АСИСТОМ!! БЛЯ !! Я СКАЗАЛ АСИСТОМ !!!по одному магу (ДД ) добираясь до нужного моба . Дальше маги юзают слипы анчоры и работают АСИСТОМ по СПОЙЛЕРУ пока тот не скажет СПОЙЛ(любую заранее оговоренную команду) потом моб разбирается как можно с большей скоростью.
б) назовем этот спойл массовым (спойл соп и других ресов с мобов с высоким шансом спойла и хорошей его проходимостью)
Поведение и состав пати : любые ДД сапорт спойлер .
Сдесь важна скорость уничтожения моба. Заводилой является спойлер который атакует и агрит мобов Асист только по спойлеру .
Кач! smile как много в этом слове как нужен он нам и как мы неграмотно играем
Правильный состав пати на каче зависит от локации кача
1.Кач должен быть максимально эфективным т.е. быстро и легко приносить %
2.Сыграность пати это очень важно
3.Ребята мы давно не 20 лвл !!
4.1 ДД легко укладывает моба сам
5.АСИСТ!!!!!
6.Заранее оговоренные заводилы(танки)
Что можно отписать в этой теме безполезно брать физиков на кач в локацию где у мобов ресист к физ атакам это понятно и младенцу
Тоже самое относится и к магам ...
В зависимости от локи предлагаю следующие составы :
Пати физиков (дагеры лукари котоводы и тд тп)
Бд
дд
дд
дд
дд
дд
дд
сапорт
сапорт
Заводилами являются 2-е пати делится поровну и кидается одно временно на 2-х мобов РЕБЯТА НЕ УСТРАИВАЙТЕ СВАЛОК НА КАЧЕ МЫ ВОЮЕМ В МИРЕ ВАРОВ И ПАРАВОЗЕРОВ
Пати магов
БД
ДД
ДД
ДД
ДД
ДД
ЕЕ
СЕ
ПП
Заводилами являются а5 же 2-е пати делится на групу 2-3 ЕЕ смотрит за хп мп и за окружающей обстановкой СЕ аналогично ПП страхует групу (РУТ) от лишних мобов. агрятся опять же несколько мобов.

Вот собственно и все happy biggrin
КАЧ отличается от СПОЙЛА всего лишь целью ) КАЧ это % СПОЙЛ это ДРОП ДРОП И ИСЧО РАЗ ДРОП
С удовольствием выслушаю ваши поправки вопросы и предложения в этой темме заранее извиняюсь за некоторый сумбур (писал на одном дыхании)




Сообщение отредактировал gedastorm - Вторник, 11.12.2007, 21:22
 
UZYДата: Вторник, 11.12.2007, 21:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Онлайн онлайн и ещё раз онлайн. Кик был 9 мест свободных. Агитацич вперёд! Балтика писал что любит это дело. Я лично сегодня поору.

Умри но сдохни
 
RyuuganДата: Вторник, 11.12.2007, 21:37 | Сообщение # 3
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (gedastorm)
Пати физиков (дагеры лукари котоводы и тд тп)

вот уже ошибка! котоводы в пати лукарей рассматриваются не как дамагеры а как саппорты ) и схема такой пати довольно проста:БД+СвС+ЕЕ+Варк (78й)+4 лукаря (мона тандем лукари-дагеры) и всё...пати готова и укомплектована.Мона ещё кошковода вместо 1 дамагера и так далее состав можно варьировать))
с пати магов впринципе всё понятно wink



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
gedastormДата: Вторник, 11.12.2007, 22:01 | Сообщение # 4
коренной
Группа: ex Legion
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
про котовода согласен smile абсолютно и лучше всего в пати физиков чтоб критовую кошку вызывал)
Я же написал что сории чего то мог не учесть) столько букв написать biggrin biggrin


 
RyuuganДата: Вторник, 11.12.2007, 22:03 | Сообщение # 5
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (gedastorm)
про котовода согласенабсолютно и лучше всего в пати физиков чтоб критовую кошку вызывал)Я же написал что сории чего то мог не учесть) столько букв написать

Ген я просто внёс корректировки )) я ж не тупо тя засрал а доброжелательно посоветовал wink



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
FiredrakeДата: Среда, 12.12.2007, 12:23 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
обязательно выучу темку наизусть. ток как быть с пошаговой линейкой...
 
Mokpu4Дата: Среда, 12.12.2007, 12:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Firedrake)
пошаговой линейкой...

я задумалсо)


 
UZYДата: Среда, 12.12.2007, 12:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Перейти на провайдера практикующего риалтайм игры.

Умри но сдохни
 
FiredrakeДата: Среда, 12.12.2007, 16:04 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (UZY)
Перейти на провайдера практикующего риалтайм игры.

свежо
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Кач и спойл разница и тактики (для тех кто хочет присутствовать в моих патях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования