Понедельник, 29.04.2024, 02:04


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Эмоции через край
Эмоции через край
4KSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:27 | Сообщение # 1
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Короче при всем уважении ко всем мне откравенно надаело такое обращение.
Мои приказы не выполняются вообще, вы на вольном хлеву делаете что хотите.
Чат хрен кто читает. Вам "пофик" чтоя вам говорю и не только я.
Если уж ваш Кл просит о помощи, а в ответ получаю откравенный игнор. Нет вру один кто-то ответил "мы воюем".
Олег согласился помоч. Но его команды тоже аналогичный игнор. Через 20 минут мне Гарик написал во френд чат куда лететь, к тому времени уже я был -16%.

Вобщем всем большое спасибо. Да ладно бы это была единичная ситуация, это постоянно. Ну дело ваше....
С таким отношением друг к другу скоро мы будем без али.

Даже хотелось клан назрен распустить, да дал обещание себе что буду бегать сам, но не распущу.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
CorleoneДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
С одной стороны ты Дима прав у нас на многое похуестическое (во как сказанул) отношение к клану и к мемберам в целом, но спрашивается какого хрена ты зашел в игру и поперся ганговать один в ФГ?мы в БС тоже между прочим ганговали и ты не спросил вам помоч?


 
4KSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:41 | Сообщение # 3
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я появился и был убит. Поэтому сразу просил помощи. Ответа не получил полетел 2й раз. И так до 4х.
Я очень редко прошу о помощи. Но это была именно та ситуация. Вы себя проявили. Показали все уважение к КЛу.

Я опять же повторяю это не первый случай. Да что говорить если я себе на 700т народ собирал 2 дня, в итоге я лежал мертвый а Юля мне набивала итемы свим твинком.

Тех на кого действительно можно положится, которые все бросят и прилетят еденицы. ещё часть просто тупит, 3я забивает.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
xxberlitzxxДата: Воскресенье, 20.01.2008, 07:17 | Сообщение # 4
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
по поводу помощи и организационной деятельности согласен очень хромает дисциплина. нередко сам немогу прочитать клан чат поскольку комп ужасно глючит. надо вносить предложения по поводу организации мероприятий обязательных для членов клана (время, число, координаты места). КЛ-го иногда просто невижу в игре из за временных параметров. по поводу вчерашнего инцидента кот. произашел в варке то там отдельный разговор Дима
 
CorleoneДата: Воскресенье, 20.01.2008, 08:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (4KS)
в итоге я лежал мертвый а Юля мне набивала итемы свим твинком

не ты один там лежал



 
SpinexДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:16 | Сообщение # 6
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Corleone)
Вам "пофик"

Такое отношение не только к тебе, а абсольтно ко всем мемберам клана. Я например к этому начал относица спокойно т.к. времена задротной молодости в линейке уже прошли и я играю скорее всего из-за зависимости к этой игре, а не из-за удовольствия happy .
А какой дисциплине ты говоришь, когда руководство в клане практически отсутствует? На мой взгляд ты ведёшь себя скорее как обычный член клана, а не как Клан лидер : и вот результат-распоясались)
Играй чаще, налаживай дисциплину и тогда всё будет...
 
4KSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:05 | Сообщение # 7
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Spinex)
А какой дисциплине ты говоришь, когда руководство в клане практически отсутствует? На мой взгляд ты ведёшь себя скорее как обычный член клана, а не как Клан лидер : и вот результат-распоясались)
Играй чаще, налаживай дисциплину и тогда всё будет...

Встречный вопрос, если я такой куевый клан лидер. Кули вы тут делаете?



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
SpinexДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:35 | Сообщение # 8
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (4KS)
Кули вы тут делаете?

На мой взгляд-это давольно таки перспективный клан. Он состоит в сильном али. и люди здесь хорошие- (что самое главное).
Quote (4KS)
Встречный вопрос, если я такой куевый клан лидер.

не накручивай себя. Я просто обрисовал положение вещей , а не хотел тебя обидеть.
 
UZYДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Меня эта тема тож напрягает. Иногда вообще недозватся. Нормальный ты Дим КЛ так что не заводись.

Отчислять надо просто... 3 дня или 5 дней. Каг предупредительная мера. И инет станет меньше лагать и кланчат и патичат начнут читать внимательнее.

А та ситуёвина меня самого взбесила. Грю КЛ лежит (и это видно в пати) го на респ встречать. Фак с Вакумом помчали хреначить какое то пати хотя я звал на них минут 5 назад.

Перед этим была картина маслом. Я Дима и Ол помоему. Влим в БС гонять лукаря. На спуске вижу слева ТТ. Ору ВРАГ и бегу на него и вдруг понимаю что уже 1. Если бы не моя ТТ бижа то обглодали бы волки мои белы косточки.... Слипнул ТТ и слил ему всю ману. Ору что держу врага и понимаю что меня ИГНОРЯТ. Я его минуты полторы продержал в трансе и начинаю сваливать так как мана не резиновая а если подойдёт ещё 1 то мне капут (пати держать под трансом я ещё не научился). Валю назад и тут вот они 2 красавца гонят лукаря. Дим! Это тот раз када ты срезать хотел упал и разбился.

Так что внимательность (не в обиду) у всех хромает. Вывод ВСЕМ не водить жалом а смотреть 2 чата минимум клан и пати. Настроить это просто. В левом углу внизу есть молоток. При выборе определённого чата галками показаны чаты которые там отображаются. Т.е например в пати чате можно смотреть пати клан и али сообщения.


Умри но сдохни

Сообщение отредактировал UZY - Понедельник, 21.01.2008, 10:06
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Эмоции через край
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования