Воскресенье, 28.04.2024, 22:15


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Нужен раздел (новичкам.)
Нужен раздел
UZYДата: Вторник, 29.01.2008, 12:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Думаю что нужно сделать дополнительную тему для новичков. Чтоб была закрыта от общего просмотра но и не давать доступ на Внутреннюю политику клана. А там уже расписать правила поведения на эпиках и прочее. А то му тут пообсуждали что им делать при 10% жизни а они об этом даж не догадываются. Назвать тему можно "Новобранцам" и часть тем показать + чтоб вху их вху могли написать чёнить.

Также хотелось бы увидеть темы о том как себя вести с дестрами. А то чувствую себя лохом... То хиляй то не хиляй.... Нужно описание класса + пояснения в какой момент чё с ним делать. Кстати нужно с ними ходить на кач в ИТ ИМХО он ТАКОЙ кач может устроить что ппц. А то мы мнёмся гдето непонятно и по 5% за весь вечер качаем при этом по 4 сливая.


Умри но сдохни
 
CorleoneДата: Вторник, 29.01.2008, 13:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
насчет раздела говорил Диме, а насчет дестров мы действительно мало знаем Дестры пишите как с вами качатся


 
SpinexДата: Вторник, 29.01.2008, 15:23 | Сообщение # 3
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Corleone)
Также хотелось бы увидеть темы о том как себя вести с дестрами.

Ну тут на самом деле ничего сложного нет. Просто надо внимательно слушать указания дестра). У него есть такие скилы как: Френзи и зеалот, которые существенно увеличивают его боевые возможности (ну вы сами надеюсь видели что дестр под ними может сотворить) К сожалению их можно включить только тогда , когда у дестра остаётся менее 30% НР и полоска жизни начинает мигать. Чтобы довести НП до такого состаяния, дестр начинает сливать ХП об мобов. В этот момент его ни вкоем случае нельзя лечить т.к. мобы могут переагрится на хилера и ему не позавидуешь.) Ну обычно дестр предупреждает когда собирается врубить френзи и что ничего в этот момент никому применять не надо т.е. стоять за его спиной и не цеплять лишних мобов. Если у дестра есть баф ВАМПИРИК, то хилер ему ненужен вообще...за 2 крита он может востановить себе всё утраченное ХП и никакой паравоз из мобов его не убьёт) Так что в данном случае его хилять ненадо. Есле же Дестр качается без вампирика, то Хилить его надо начинать когда он произведёт 3-4 селф бафа и начнёт бить мобоф( не в коем случае не раньше)

Ну еще что можно посоветовать сапортам... -Бафать только то, что скажет сам дестр, ибо количество селф бафов у него 4+ и треш баф может снять с него нужные бафы. -Внимательно следить за Анкором, параличём и т.п. и тут же его снять (если сапорт это может). -Если на дестре весит много мобов и его застанили, а хп у него мало (иногда бывает сразу после включения френзи) даже если у него есть вампирик...желательно его полечить.

Добавлено (29.01.2008, 15:23)
---------------------------------------------
....да, и еще забыл) Скил френзи действует чуть больше минуты. После того как он заканчивается дестр становится ни чуть не сильнее обычного дагерщика. И если на нём висит еще много мобов то это может плохо кончится... Саппорты в этом случае должны его лечить, рутать и слипать мобоф.
Спрашивайте если чего непонятно...постораюсь ответить happy

 
RyuuganДата: Вторник, 29.01.2008, 17:32 | Сообщение # 4
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Spinex)
....да, и еще забыл) Скил френзи действует чуть больше минуты. После того как он заканчивается дестр становится ни чуть не сильнее обычного дагерщика. И если на нём висит еще много мобов то это может плохо кончится... Саппорты в этом случае должны его лечить, рутать и слипать мобоф.Спрашивайте если чего непонятно...постораюсь ответить

а про такой хитрый скил как Гатс тебе не рассказывали? biggrin повышает п.деф даже в ссаном думе до 3к+...к тому же зависящих от хп скилов у дестра всего 3:френзи,зеалот и гатс.Тоесть лечить его надо после них (рейдж он может и так юзануть если не идиот и не использовал его раньше)! + в случае если хилер идиот или проспал у дестра есть неплохой "селф-хилл" - Батл рор(аткат по времени как у френзи),ну а стан,анкор и прочую нечесть на дестра вообще очень сложно повесить(опять же грамотный дестр начиная сливаться до лимитов врубил Леонхар чтоб не навешали ничего) wink



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
SpinexДата: Вторник, 29.01.2008, 17:44 | Сообщение # 5
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Последовательность включения скилов такова: Зеалот, Френзи , бэтл роад и рейдж. По отдельности их врубать- почти нет смысла..самый сильный эфект- когда включено всё сразу. А гатс- юзаю очень редко, хотя пару раз спасал мне жизнь. Что касается лион харта...у него откат раза в 2 дольше чем у френзи и он раза в 2 быстрее проходит. У меня было 3 случая когда под ним на меня анкор проходил с моба 69 лала, хотя я был 76+ и бижа у меня неплохая.
 
RyuuganДата: Вторник, 29.01.2008, 18:54 | Сообщение # 6
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
сколько дестром играл ниразу ничё через леон харт не ложилось,причём и в те времена када анкор читерский был wink а лёву врубать говорю только во время слива хп...


http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
UZYДата: Среда, 30.01.2008, 10:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
В принципе всё ясно. Пишите какой баф нужен чтоб укладывать пачки мобов. Бум собирать пати и ходить в ИТ а то кач чёйто слабоват.

Умри но сдохни

Сообщение отредактировал UZY - Среда, 30.01.2008, 10:02
 
RyuuganДата: Среда, 30.01.2008, 10:21 | Сообщение # 8
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ну для начала дестру не помешает Ы пика и А сет (желательно таллум,мж - ваще идеал),чтоб парики раскидывать+пара человек кто будет эти самые парики ему приводить,так же нужен БД (с вампириком),мона СвС(но нет особой необходимости),ПП (желательно с фаером) и СЕ (из-за вампирика).
очерёдность баффов:ПП - блесс хп,майт,грейт майт,шилд,гвиданс,фокус,дед виспер,хаст,професи оф фаер (ну или винд если у ПП его нету а есть у СЕ),СЕ - вампирик,БД - варриор,фаер,фьюри,вампирик итого полный комплект всего необходимого,благодаря вампирикам СЕ и БД хилер не нужен.Собирается парик,дестром первая партия уводиться в угол,парики приводяться к нему и он пикой их сам переагривает.Када падает хп он юзает френзи,батл рор(заменяет блесс) и рейдж (в сумме 16 бафов,всё чётко) и быстренько всех раскидывает...пара минут регена,новый фаер и по новой.
Пример(кач в ФП катах на 80+):одну комнату собирает сам дестр,ещё из трёх мобов приводят "паравозеры",за денс их всех выносят,2минуты сидят и по новой.Итого за баф 5 заходов,за заход 32 моба,не хило правда? biggrin это вам не в тапки срать tongue



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
UZYДата: Среда, 30.01.2008, 12:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот и я о том же.... Только вместо регена можно полечить и поречаржить.

Пара дагеров пп бд се и сам. Вот кач будет happy

Отработаем? В ИТ итемы квесовые просто лететь будут.


Умри но сдохни

Сообщение отредактировал UZY - Среда, 30.01.2008, 12:04
 
BarbosaДата: Среда, 30.01.2008, 14:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
мона СвС(но нет особой необходимости)

ай ай ай двоечник) а про такие песни как реневал и чемпион ты не слышал? ) добавь в свой список эти песни + хантер и нонстоп кач под френзи


Шок 3
Barbosa Hierophant 78 Storm Screamer 77 Sword Muse 78 Bishop 70+ stopped
Ru off - Ramsheart
Barbosa Silver Ranger 7х stopped
WhiteSmoke ПП in progress
 
RyuuganДата: Среда, 30.01.2008, 17:05 | Сообщение # 11
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Barbosa)
ай ай ай двоечник) а про такие песни как реневал и чемпион ты не слышал? ) добавь в свой список эти песни + хантер и нонстоп кач под френзи

друг мой,обрати внимание на кол-во бафов без СвСа )) ровно 16...у нас не офф...3й строчки бафов не добавили пока wink
Quote (Barbosa)
Вот и я о том же.... Только вместо регена можно полечить и поречаржить.
Пара дагеров пп бд се и сам. Вот кач будет
Отработаем? В ИТ итемы квесовые просто лететь будут.

вперёд...попробуй,юзани хил када на дестре 30 мобов висит...пукнуть не успеешь,уже тебя ресать надо будет!



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
FAQДата: Среда, 30.01.2008, 19:23 | Сообщение # 12
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (UZY)
Думаю что нужно сделать дополнительную тему для новичков.

как на счет сделать группу на форуме выше легиона. отдельный закрытый раздел. доступ исключительно довереным лицам, сам даже не претендую на это, но был бы рад.

Добавлено (30.01.2008, 19:23)
---------------------------------------------
Владег))) это ты на слоне за тиграми охотишься biggrin


В лесу- МедвеД
У этого МедвеДа нету бед:
МедВеД не скажеД никаму ПАКА!
МедВеД живеД без беД.
 
RyuuganДата: Среда, 30.01.2008, 23:26 | Сообщение # 13
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FAQ)
Владег))) это ты на слоне за тиграми охотишься

я ж не ёбаный индус в бумаге,чтоб такой х*йнёй заниматься happy



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
UZYДата: Четверг, 31.01.2008, 00:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
вперёд...попробуй,юзани хил када на дестре 30 мобов висит...пукнуть не успеешь,уже тебя ресать надо будет!

Ты чёт сьел наверно злое... Я и не писал что в бою лечить и речаржить. Просто вместо того что ты написал реген можно в пати воткнуть меня - всего такого финтепёрстового и вообще замечательного. Патамушта хочу ПОВ!


Умри но сдохни
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » Нужен раздел (новичкам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования