Понедельник, 29.04.2024, 06:36


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » вот почему улетели рекруты (кому не ясно)
вот почему улетели рекруты
4KSДата: Четверг, 31.01.2008, 09:45 | Сообщение # 16
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Влад при всем к тебе уважении попрошу выбирать выражения. И вообще не в лазить в наш набор. Сами разберемся что да как.

По поводу ваших пля заявок. Хотите я вам такуб красивуб напишу что вы прозреете. А потом зайду в клан и такого натварю... Это сделать как два пальца, так что не нада тут травить что да как.
От этого никто не застрахован, долбень может попасть к кому угодно. На человека нужно смотреть уже в игре.

2Юра Последнее время, создается впечатление что ты не доволен везде и во всем.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
SpinexДата: Четверг, 31.01.2008, 10:45 | Сообщение # 17
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (4KS)
2Юра Последнее время, создается впечатление что ты не доволен везде и во всем.

Просто высказываю своё мнение. Я мембер клана легион и имею полное на это право.
Ну если тебя это так уж сильно раздражает, больше ничего писать не буду angry
 
TaranДата: Четверг, 31.01.2008, 11:58 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Spinex)
больше ничего писать не буду

э не, вот писать как раз и надо - только в споре рождается истина


“Люблю путешествовать, посещать новые страны, знакомится с людьми”
Чингисхан
 
Voin555Дата: Четверг, 31.01.2008, 13:25 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 601
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Barbosa)
чета мы стали выделяться в Али именно рекрутингом... сначала Балтика потом этот орк... Давйте перед принятием писать о рекруте на алифоруме - в таком случае больше вероятность что, простите, дерьмо всплывет.

Думаю что в клан надо принимать , но не так прям скорополительно в идеале чтоб друзья в реале или знакомые по игре или по заявке но не так прям сразу

Quote (FAQ)
может быть глупая идея. в алли есть фулл кланы по 40 чел и просто физически не могут принять всех, у нас по факту ща останется 25 чел в клане. как на счет принимать людей которые хотят быть не в каком то отдельном клане альянса, а в этом альянсе вообще. мое мнение: обсудить на форуме алли о наборе в наш клан, как часть альянса. мы или сделаем что то с онлайном или уйдем из алли.

моё мнение да нужно обсуждать в кракой форме заявку на форуме алли, но с другого клана так вроде норм, но с другой стороны я думаю что не стоит, т..к. я хочу чтоб наш клан уважали--а так получается что вроде (в глазах других) мы будем подбирать остатки.

Quote (UZY)
Трагеди мод ON чтоли опять? Всех берём с испытательным сроком. Смотрим и выясняем чё да как. Вот выяснили и выгоним. Какие проблеммы то?

Испытательный срок , то да, но брем не всех --ВСЕЖ ЗАЯВКА и исключение берем без неё но тока если у провереных людей друзья в реале, а так тока через заявку.

Добавлено (31.01.2008, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (4KS)
По поводу ваших пля заявок. Хотите я вам такуб красивуб напишу что вы прозреете.

То да Дима , но критерий отбора всеж должен быть какой-то, а то так опустимся как я видел делает ТТ --в хантере стоит чел кричит о приеме и всех кто жилает берет сразу в клан, набор офигительный, но качество никакое , должен все таки быть критерий отбора, да он не совершенин, но предложите что-то лучшее, тогда будем совершенствоваться.

 
FAQДата: Четверг, 31.01.2008, 14:21 | Сообщение # 20
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
еще пару раз пробежаться по рб как вчера, люди потянутся к нам))

В лесу- МедвеД
У этого МедвеДа нету бед:
МедВеД не скажеД никаму ПАКА!
МедВеД живеД без беД.
 
4KSДата: Четверг, 31.01.2008, 14:37 | Сообщение # 21
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Юра я тебя обижать не хотел я констатировал факты!!!
Вы усугбляете ситуацию. Драмы подобного рода никогда ни к чему хорошему ни приведут.
То тебе мала онлайна клан лидера, то ещё что то.
Я не робот, есть вещи намного важнее игры (девушка, работа, друзья, семья), сегодня я могу целый день висеть в игре, а завтра не зайти вообще. Но не об этом,
Я считаю у нас все хорошо. Онлайн налаживается. Последнюю неделю у нас 1-2-3 онлайн всего альянса.
В том что на 3 человека принятых один болбес, это давно доказано, и заявки этому никак не помогут.
Пока человек ведет себя нормально, как только начинается быкопорство Лесом.
Те кого клан не устраивают уйдут, останутся надежные и преданные. Таким путем постепенно мы выйдем на нормальный уровень.
З.Ы Такого вечернего онлайна я не видил со времен старого легиона.
Если вы сами же будите меньше морозится,щифроватся по катакомбам, башням и т.д и т.п все будет нормал.
Вам нужна только команда, если никто на вас не гавкнет вы хрен соберетесь куда. Активнее проявляйте себя и все будет нормал.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
4KSДата: Четверг, 31.01.2008, 15:11 | Сообщение # 22
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Во ещё щас читал рекрутинг, обратил внимание какие вы агресивные. Какой бы нибыл рекрут, подходит он нам или нет, это не дает права оскорблять человека.
Фразы типа нах нам этот малолетка и подобного рода если уж хотите написать пишите в закрытом разделе или мне в пм на форуме.
И ещё заметил, что у нас есть личности которые почти всегда против!
З,Ы НАм нужно набрать фул клан.
Учавствуйте в клановой жизни ставьте себе титулы с набором, Кричите вгородах, предлагайте адекватам если на кач попали либо куда либо. Уверен что многие например про титул прочитали а зайду в игру никто этого не сделает )))



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
UZYДата: Четверг, 31.01.2008, 16:44 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (4KS)
Я считаю у нас все хорошо. Онлайн налаживается.

Я тож так считаю и нефиг нервничать. Фсё путём. Жаль вчера не сходил по рейдам. Хотелось и спать и РБ валить. Спать победил wacko


Умри но сдохни
 
xxberlitzxxДата: Четверг, 31.01.2008, 19:08 | Сообщение # 24
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хочу отписаться по поводу вчерашнего тараса 30,01 был неправ насчет того чо начал возмущаться почему рекрутов отослали. плин наивный чукотский парень. я думал что уже все проверено(( ан нет есть шпионы!! надо каждого блин проверять из вновь прибывших. сразу могу сказать что есть у меня некоторые твинки. одним из них я гамаю, но редко Staka777
 
SpinexДата: Пятница, 01.02.2008, 15:51 | Сообщение # 25
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначало не хотел выкладывать это. На мой взгляд тут мало чего интересного...просто сама ситуация порадовала)
Спросил в Али, говорят, что этот Флавленесс вроде твинк ЭвилСмайла из ТТ.
Хотите перенесите тему во флуд, вдруг этот чудила тут отпишется раз уж у него доступ есть к закрытому разделу)
Прикрепления: 6674468.jpg (351.9 Kb)
 
SpinexДата: Пятница, 01.02.2008, 15:56 | Сообщение # 26
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+
Прикрепления: 3621965.jpg (312.0 Kb)
 
CorleoneДата: Пятница, 01.02.2008, 16:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
хм у меня есть предположения (уж очень болтлив этот человек здал своего даже не понял как) но я пока промалчу


 
RyuuganДата: Пятница, 01.02.2008, 19:36 | Сообщение # 28
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
про саппортов 78 он абсолютно прав,ток вы этой простой истины не вкуриваете happy


http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » вот почему улетели рекруты (кому не ясно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования