Среда, 24.04.2024, 09:01


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » вот почему улетели рекруты (кому не ясно)
вот почему улетели рекруты
CorleoneДата: Среда, 30.01.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Bionix)
Quote Подозрения на твинка тт пали на одного орка с нашего али, клана Легион.Ситуация была следующая, качались в ит, грузанулись на месте кача левые твинки, которые как я знаю являються твинками тт, ибо всегда эти твинки я видел с тт на каче, и эти твинки помогали меня убивать. В пати решили слить в пк дабы предотвратить появление тт. Прибигает этот орк (Ник Mirkokrokop -вот скрин http://dump.ru/files/o/o2168327287/ ) и говорит нафига ты заПкашил моих твинков, мой сапорт. Думаю следует проверить этого человека, и на сколько он давно в али и тд. и тп.

+1, я их тоже сегодня в ИТ видел. У орка этого загружен был фул сапорт смерти и спайдера. Ну кроме ЕЕ

с моего форума.

фокс как вы его приняли вообще, на баюме постоянно воевал с нами, трэшил в шаут и скорее всего твинк, дисмисте его нахрен.

Teardrop - это ваш твинк или просто свма приняли в клан ?Средний онлайн: 0.91 ч/деньОнлайн за последние 2 дня: 0.1 ч/деньClass SwordsingerLevel 62In game 69.2чPvP/PK 4/0Reg.time Dec 14 2007 01:32AMClan LegionInMyHeart

SHADOWofDEADClass Treasure hunterLevel 51In game 700.4чPvP/PK 141/4Reg.time Aug 18 2007 02:08AMRenames: Hawkeye2007 (100%)

давно знаете его ? друг чей то ? вобщем до эпиков не допускать.




 
CorleoneДата: Среда, 30.01.2008, 16:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Саинт чето ляпниш прибью


 
SpinexДата: Среда, 30.01.2008, 17:08 | Сообщение # 3
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вок к чему привело ,,повышение онлайна любыми способами,,. Дункана еще сегодня выгнали...невменяем оказался. Хорошо что накасячить не успел. Да пусть нас будет не так много, но зато мы будем уверены в своих мемберах. Предлагаю прекращать этот набор без анкет уже и как раньше рассматривать кандидатуры на вступление общим голосованием на форуме в течении недели.
 
RyuuganДата: Среда, 30.01.2008, 17:10 | Сообщение # 4
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
а вот я ляпну...хватит блядь хуйнёй в разделе рекрутинг заниматься...всех подряд берёте и вот что получаеться...какое отношение к набору такой и клан получаеться...задавайте вопросы,проверяйте через алли и тд и тп...стыдно ребят,до чего опустились dry


http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
CorleoneДата: Среда, 30.01.2008, 17:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
че вы пенитесь
вот 1 заявка
http://legion.vo.uz/forum/5-468-1
и вторая
http://legion.vo.uz/forum/5-446-1



 
RyuuganДата: Среда, 30.01.2008, 17:36 | Сообщение # 6
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ну и чё...ни однонго вопроса,сразу "ЗА" блять и не ипёт!это разьве нормально??? жаль форум ГК обновили,я бы вам накидал ссылок на норм заявки для сравнения,а не на ваше ЗА ЗА ЗА а потом оказываеться крыса-твинк-и тому подобное wacko


http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
SpinexДата: Среда, 30.01.2008, 17:41 | Сообщение # 7
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А SHADOWofDEAD за что? тоже твинк чтоль?
 
FAQДата: Среда, 30.01.2008, 19:13 | Сообщение # 8
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Teardrop - это ваш твинк или просто свма приняли в клан ?Средний онлайн: 0.91 ч/деньОнлайн за последние 2 дня: 0.1 ч/деньClass SwordsingerLevel 62In game 69.2чPvP/PK 4/0Reg.time Dec 14 2007 01:32AMClan LegionInMyHeart - паста пацталом)))) мб дисмисс всетаки

SHADOWofDEADClass Treasure hunterLevel 51In game 700.4чPvP/PK 141/4Reg.time Aug 18 2007 02:08AMRenames: Hawkeye2007 (100%) - в моем городе живет, 2-3 пива и узнаю был ли ренейм)


В лесу- МедвеД
У этого МедвеДа нету бед:
МедВеД не скажеД никаму ПАКА!
МедВеД живеД без беД.
 
CorleoneДата: Среда, 30.01.2008, 19:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
а че спрашивать ТЫ твинк или ТЫ крыса так он тебе и признался сразу, а про орка хрен бы кто вспомнил пока он в альянсе непоявился. так что нехрен тут писать раз предложить нечего, а писать всякую фигню что куда вы смотрите и что вы делаете я и сам могу.
З.Ы а что в ГК никогда небыло крыс и твинков?



 
BarbosaДата: Среда, 30.01.2008, 19:31 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
чета мы стали выделяться в Али именно рекрутингом... сначала Балтика потом этот орк... Давйте перед принятием писать о рекруте на алифоруме - в таком случае больше вероятность что, простите, дерьмо всплывет.

Шок 3
Barbosa Hierophant 78 Storm Screamer 77 Sword Muse 78 Bishop 70+ stopped
Ru off - Ramsheart
Barbosa Silver Ranger 7х stopped
WhiteSmoke ПП in progress
 
FAQДата: Среда, 30.01.2008, 20:14 | Сообщение # 11
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
может быть глупая идея. в алли есть фулл кланы по 40 чел и просто физически не могут принять всех, у нас по факту ща останется 25 чел в клане. как на счет принимать людей которые хотят быть не в каком то отдельном клане альянса, а в этом альянсе вообще. мое мнение: обсудить на форуме алли о наборе в наш клан, как часть альянса. мы или сделаем что то с онлайном или уйдем из алли.

В лесу- МедвеД
У этого МедвеДа нету бед:
МедВеД не скажеД никаму ПАКА!
МедВеД живеД без беД.
 
RyuuganДата: Среда, 30.01.2008, 23:31 | Сообщение # 12
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Corleone)
а че спрашивать ТЫ твинк или ТЫ крыса так он тебе и признался сразу, а про орка хрен бы кто вспомнил пока он в альянсе непоявился. так что нехрен тут писать раз предложить нечего, а писать всякую фигню что куда вы смотрите и что вы делаете я и сам могу.З.Ы а что в ГК никогда небыло крыс и твинков?

никакой фигни не было,я писал всё по существу...в ГК крысы были,но их было всего 2 при онлайне 15-20человек и почти фул клане именно за счёт подхода к теме набора
Quote (Barbosa)
чета мы стали выделяться в Али именно рекрутингом... сначала Балтика потом этот орк... Давйте перед принятием писать о рекруте на алифоруме - в таком случае больше вероятность что, простите, дерьмо всплывет.

вполне разумно,но не выставлять заявку на алли форум а просто в ПМ у кого нить а мона и просто так в отдельной теме разузнать про рекрута (если есть что)



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
UZYДата: Четверг, 31.01.2008, 00:11 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Трагеди мод ON чтоли опять? Всех берём с испытательным сроком. Смотрим и выясняем чё да как. Вот выяснили и выгоним. Какие проблеммы то?

Умри но сдохни
 
CorleoneДата: Четверг, 31.01.2008, 02:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
незнаю Влад чето разнервничался
З.Ы 100 сообщение



 
DipresДата: Четверг, 31.01.2008, 08:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Cегодня ночью, када собирались на рб, видел этого Крокопа(орка) или как там его вплотную стоящего с членом али ФР, в дальнейшем пока я менял саб, они вдвоем переместились в другое место, так же стоя рядом. Может чисто совпадение, но мне кажется что они что то активно обсуждали в пм cool

Я матом не ругаюсь,я на нём разговариваю.
 
Форум клана Legion » Legion » Внутренняя политика клана » вот почему улетели рекруты (кому не ясно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования