Понедельник, 06.05.2024, 07:14


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Заявка на вступление в клан
Заявка на вступление в клан
zxzLEGIONzxzДата: Четверг, 06.09.2007, 06:28 | Сообщение # 1
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1.1 Рслан
1.2 Твой возраст:нескажу ток точный адрес и возвраст.врать нехочу
1.3 Откуда Ты. Краматорск

2.1 Ник в игре:zxzLEGIONzxz
2.2 Класс и профессия:тёмный ельф шк
2.3 Уровень персонажа:75
2.4 Экипировка:дум хевы сет слс+10 бо сет

3.1 Стаж игры в Lineage II:играл ешё на С3 но на клубах. 10 мес дома. тока на 3 шоке. чары:асасин 60лвл споил 68лвл пп 73 все в Б шмоте
3.2 Стаж игры на сервере:Клан дарк пиратес распустили 4.1 Количество часов игры в день и в неделю :если есть чем занятса тоисть пати нормальное или знакомие он-лан 8-10часов ночью по москве если нет от2 до 7 часов
4.2 Примерное время в игре:не примерно а точно ноч по москве каждую

5.1 Отношение к альянсам:симпатий и антипатий не испытываю к кому либо из али
5.2 Отношение к дисциплине:приказы не обсуждают-их исполняют.толпой нужно управлять иначе толпа толпой и останетса

6.2 Откуда ты узнал:прочел у одного из соклановцев: легион в моем серце звучит путне понравилось и я тут
6.3 Почему ты хочешь именно к нам:легион уже был в моем серце до того как я узнал о вашем клане.см ник также ICQ тиакже мой перс в БК и девиз неслучайный

7.1 Способ связи с тобой:аську мыло смотрю редко если примите.сайт буду посищать ежедневно поетому в ЛС бут норм
7.2 Количество ПВП 57\ПК 1
7.3 Есть ли у тебя микрофон:нет к сожелению
7.4 Тип связи с интернетом:GPRS+спутниковый инет исходяшая скорость 57,6 кб/с вход 64 кб/с.трафик.

8.1 Играю в ЛА потомучто нравитса игра.нравитса обшатса с людьми которые находятса за тысячи километров от тебя.В игре ненавижу тх паравозеров считаю ето самым недостойным поступком поетому качнул себе асасина для заточек.Да и вапше считаю что врага нажыть легко а харошего друга не так просто.Инет у мну спутниковый гадость редкая нормально поиграть мона ток ночю очень трудно было настроить линейку по спутнику и вааше низнаю чо о себе сказать я не спортсмен не нобелевский лауреат просто нормальный пацан потсевшый на линейджы. если чо конкретно спрашывайте отвечу на все вопросы с удовольствием.да чуть незабыл люблю пиво и домашнее вино ;-)


НЕ ОТБРАСЫВАЯ ТЕНИ МЫ ИДЁМ,ЛЕТИМ,ПЛЫВЁМ НАШЕ ИМЯ LEGION!!!!!!
 
DipresДата: Четверг, 06.09.2007, 09:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я ЗА, если возьмём будет у нас талисманчег)

Я матом не ругаюсь,я на нём разговариваю.
 
FallenMayCryДата: Четверг, 06.09.2007, 12:23 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты наверное не вкурсе, что мы уже не за РТ и ТТ, даже всё может обернуться против них и отсюда будут много варов, как ты относишься к сливу % ?
Если тебя это устраивает, то я проголосую за, если нет то я против!


 
4KSДата: Четверг, 06.09.2007, 14:10 | Сообщение # 4
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
За


real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
zxzLEGIONzxzДата: Четверг, 06.09.2007, 15:57 | Сообщение # 5
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я на форумах новичок поетому если кто то скажет как ответить на вопрос выделив его буду благодарен а пока напишу так.моё отношение к сливу %: меня неоднократно сливали в пк как рт так тт и нм ваше кому не лень особено паравозеры потому что ответить нечем прикрытия нет если пкану то шмот дроп так лутше сливатса за LEGION чем тупо терять%.А в 2 словах я получу удавольствие если сольюсь за интересы LEGIONa.я бы даже сказал ето цель моей игры отстаивать честь LEGIONa.и прросто невижу смысла в пвп без хорошей причины вар ет перичина. P.S:(намного прикольней будет слить противника)

НЕ ОТБРАСЫВАЯ ТЕНИ МЫ ИДЁМ,ЛЕТИМ,ПЛЫВЁМ НАШЕ ИМЯ LEGION!!!!!!
 
FallenMayCryДата: Четверг, 06.09.2007, 16:12 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
За

 
ShevAДата: Пятница, 07.09.2007, 20:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
ЗА еще один человек с ником имеющим прямое отношение к клану! tongue

ник в игре jambi
 
Mokpu4Дата: Пятница, 07.09.2007, 20:17 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
после 1.2 пункта я перестал читать заявку( и как можно в своем имени допустить ошибку?
почему-то я против!


 
zxzLEGIONzxzДата: Суббота, 08.09.2007, 00:36 | Сообщение # 9
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
BleckFridom твоё замечание вполне уместно лажанулся по первому числу но пусть бросит в меня камень тот кто сам неошыбался.В оправдание скажу так:даже самое надежное оружые в мире АК-47 хоть иногда но дает осечку а тут геймерская клава а не стенографиста.И ешё одного моего знакомого звали Дима коково моё было удивление кода я увидел его паспорт с именем Дим.А если ты про пункт 1,2 то сорь неужели ето так важно??? Убедительно прошу пожалуйста дочитай анкету до конца возможно ты измениш своё мнение?

НЕ ОТБРАСЫВАЯ ТЕНИ МЫ ИДЁМ,ЛЕТИМ,ПЛЫВЁМ НАШЕ ИМЯ LEGION!!!!!!
 
4KSДата: Суббота, 08.09.2007, 02:05 | Сообщение # 10
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Пиши в игре в пм разберемся


real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
BarbosaДата: Суббота, 08.09.2007, 02:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Испытательный срок 2 недели

Шок 3
Barbosa Hierophant 78 Storm Screamer 77 Sword Muse 78 Bishop 70+ stopped
Ru off - Ramsheart
Barbosa Silver Ranger 7х stopped
WhiteSmoke ПП in progress
 
Mokpu4Дата: Суббота, 08.09.2007, 09:02 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
ппц и в моем нике ошибка^^ даже две:(
А начет 1.2, думаю оно важно! Неверю, что человек стыдиться своего возраста, потому что другого оправдания не написать возраст свой я невижу.


 
ElfienCryДата: Суббота, 08.09.2007, 09:12 | Сообщение # 13
Форумный Задрот
Группа: ex Legion
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Но судя по изречениям проглядывается, что не 12 лет... воплей и истерик тоже не наблюдается.
zxzLEGIONzxz, но всё же на будущее smile представь, что эта заявка как анкета при приёме на работу. Если ты скажешь начальнику, что твой возраст не имеет значения, не каждый продолжит дальше беседу... хм... и всё-таки сколько тебе лет?
думаю стесняться тут нечего, хоть 14, хоть 37, хоть 40+... очень, кстати, даже интересно.
 
zxzLEGIONzxzДата: Суббота, 08.09.2007, 11:18 | Сообщение # 14
гвард
Группа: ex Legion
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок немного о себе закончил школу с 3 по языку по английскому поставили 3 а куда им было деватса я же за год 2 раза написал класная работа остатки знаний выбили за первые пол года в армии остальные полтора года просто тупееш от безделия короч дембельнулся я достойным сержантом )) нооо в совершенстве владею математикой с легкостью умножаю двухзначные числа в уме. финансово независим от родителей.теперь про игру у меня ешё штрафы 3 дня кик себя с клана своего крафтера но штрафы чот дали так бы пололнил вашы ряды на испытательных условиях.сейчас пытаюсь споилом zxzMALAYzxz заработать легиону на нм хеви спойлю рец перил в лоа ночю немнога везения и пополню ряды легиона в А шмоте осталось 3 реца.подходите если чо пообшаемся так же могу сразу сказать в наличии имею много кусков топ Б илоу А. рец на бо серьги просто валом и куски если надо кому подходите с радоситю помогу.Рома надеюсь твоя антипатия ко мне не связана с рекрутом КЕНЕДИ который оказался недостойным ЛЕГИОНа.Я склонен думать что ты просто фонатик орфографии biggrin .Я неподведу.

НЕ ОТБРАСЫВАЯ ТЕНИ МЫ ИДЁМ,ЛЕТИМ,ПЛЫВЁМ НАШЕ ИМЯ LEGION!!!!!!
 
ScherzingerДата: Суббота, 08.09.2007, 11:40 | Сообщение # 15
Форумный Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
за за за!
 
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования