Четверг, 28.03.2024, 14:33


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Ребят...прочитайте пожалуйста
Ребят...прочитайте пожалуйста
RyuuganДата: Вторник, 06.11.2007, 23:30 | Сообщение # 31
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Firedrake)
но всё же моложец что нашёл в себе силы по человечески извиниться и отписался здесь.

молодец??? да это издёвка ёпть...мол на те вам с барского плеча "отбросов",не обижайтесь...чем больше читаю эту тему тем сильнее в дрож бросает от негодования! angry



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
BarbosaДата: Вторник, 06.11.2007, 23:39 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
"Я то прощу, но Родина этого не простит" (с)

Шок 3
Barbosa Hierophant 78 Storm Screamer 77 Sword Muse 78 Bishop 70+ stopped
Ru off - Ramsheart
Barbosa Silver Ranger 7х stopped
WhiteSmoke ПП in progress
 
YoneДата: Среда, 07.11.2007, 01:16 | Сообщение # 33
гуру
Группа: ex Legion
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
FallenMayCry, OMG ! Фален крысо?Оо с чего ты так вдруг ?Оо Жадность?Обида? не ожидал что будеш крысой dry но и крысам дают шансы,ты ж одумался...Ребят те кто мну знает,простите его пожалуйста.Я так понял над ним взяла верх жадность,но совесть у него гораздо сильнее.Женя - молодец то что смог отдать.

Добавлено (07.11.2007, 01:16)
---------------------------------------------
ОМГ я не дочитал,Женя ты крысо Б.П.!!!1!! Если ты вернул 350 кол а спер серьгу тараса то ты реально крыс!11!!! Серьга стоит 600 и больше вон на ТТ ее за 800 брали!11!!

 
RyuuganДата: Среда, 07.11.2007, 01:54 | Сообщение # 34
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Yone)
ОМГ я не дочитал,Женя ты крысо Б.П.!!!1!! Если ты вернул 350 кол а спер серьгу тараса то ты реально крыс!11!!! Серьга стоит 600 и больше вон на ТТ ее за 800 брали!11!!

Паш там не только серьга тараса так что скрысил он серьёзно dry



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
FallenMayCryДата: Среда, 07.11.2007, 03:25 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Мадж ЛАйт и Драк сет, всё что было! Диме отдал те заточки и те QHP, Я ещё равторюсь я не отмазываюсь, никакого твинка небыло!
zZzPonkrationzZz это играет мой друг, раньше был мой чар, но я его отдал и начал другого!

Насмехаться конечно хорошо, но не в этой ситуции!

Дима , ты как считаеш та?

Добавлено (07.11.2007, 03:25)
---------------------------------------------

Quote (Ryuugan)
Паш там не только серьга тараса так что скрысил он серьёзно

Был только тарас и всё! Ну нах такое счастье перед вами отчитываться, я вам честно блять всё сказал, вы ведёте себя как дети ёпть, один сказал, другой посмеялся, что смешного а? Вы пиздец, просто , отписался, надесь на то что вы поймёте, а вы тупо держите свою позицию, я чё такой дурак, чтобы отписываться на форуме зная, что надо мной будут смеяться ? Я думал , как разрядить обстановку, думал как перед вами извениться, а вы считаете, что я вру, и это не так? Тогда что будет так , чтобы вы поверили а? Как ещё сделать?


 
4KSДата: Среда, 07.11.2007, 03:28 | Сообщение # 36
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
За твинком сейчас реч не ведется, и насмешек нет никаких. смешного вообще ничего невижу.
Пускай ребята высказыают всое мнение.

З.Ы Так если не секрет за сколько серьгу отдал?



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
FallenMayCryДата: Среда, 07.11.2007, 03:31 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Если бы, я забросил на всех вас, я бы 100% тупо ничего не отдавал,
Дима мне написал в ПМ и я всё уяснил, перед тем как ему отдать вещи, я сказал, ему одну фразу - Только уважение к ребятам- , щас я не могу ни гамать ничего, но мне не безразлично к тому, как вы отнисётесь ко мне в данный момент.
Антон там хихихаха, чё то говорил, сто раз, к чему это Антон? ВОт хуй знает, вы меня уже не понимаете, да и баюсь не поймёте

Добавлено (07.11.2007, 03:31)
---------------------------------------------

Quote (4KS)
З.Ы Так если не секрет за сколько серьгу отдал?

Был договор, обмен на Драк Сет и мадж лайт, НО на недельке должны дать Анта. Т.е я обменял на Драк , Мадж И Ант




Сообщение отредактировал FallenMayCry - Среда, 07.11.2007, 03:32
 
RyuuganДата: Среда, 07.11.2007, 05:29 | Сообщение # 38
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FallenMayCry)
Был только тарас и всё! Ну нах такое счастье перед вами отчитываться, я вам честно блять всё сказал, вы ведёте себя как дети ёпть, один сказал, другой посмеялся, что смешного а? Вы пиздец, просто , отписался, надесь на то что вы поймёте, а вы тупо держите свою позицию, я чё такой дурак, чтобы отписываться на форуме зная, что надо мной будут смеяться ? Я думал , как разрядить обстановку, думал как перед вами извениться, а вы считаете, что я вру, и это не так? Тогда что будет так , чтобы вы поверили а? Как ещё сделать?

Quote (FallenMayCry)
Если бы, я забросил на всех вас, я бы 100% тупо ничего не отдавал,Дима мне написал в ПМ и я всё уяснил, перед тем как ему отдать вещи, я сказал, ему одну фразу - Только уважение к ребятам- , щас я не могу ни гамать ничего, но мне не безразлично к тому, как вы отнисётесь ко мне в данный момент.Антон там хихихаха, чё то говорил, сто раз, к чему это Антон? ВОт хуй знает, вы меня уже не понимаете, да и баюсь не поймёте

на жалость вот только не надо давить!чуть что пошло не так как ты спланировал или надеялся и сразу в крайности(что история с попыткой переформировать клан,что история с этим крысятничеством)!19 лет а как маленький dry



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
FallenMayCryДата: Среда, 07.11.2007, 07:10 | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
на жалость вот только не надо давить!ч

Я сказал, что я и не давлю и не пытаюсь , делать мне больше нечего dry
Я извенился, но вы не понимаете, ну да ладно, мне щас с Димой поговорить надо, как он решит так и будет...


 
ShevAДата: Среда, 07.11.2007, 10:11 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (FallenMayCry)
Был только тарас и всё! Ну нах такое счастье перед вами отчитываться, я вам честно блять всё сказал, вы ведёте себя как дети ёпть, один сказал, другой посмеялся, что смешного а? Вы пиздец, просто , отписался, надесь на то что вы поймёте, а вы тупо держите свою позицию, я чё такой дурак, чтобы отписываться на форуме зная, что надо мной будут смеяться ? Я думал , как разрядить обстановку, думал как перед вами извениться, а вы считаете, что я вру, и это не так? Тогда что будет так , чтобы вы поверили а? Как ещё сделать?

А кто то еще грил что у Лешы(Barbosa) ты чет скрысил, а вобще офигенно сказано спиздил серьгу, вернул мж лайт и драк, и теперь говоришь что отчитываться несобираешся. Круто Жек... <_<


ник в игре jambi
 
FallenMayCryДата: Среда, 07.11.2007, 11:24 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ShevA)
А кто то еще грил что у Лешы(Barbosa) ты чет скрысил, а вобще офигенно сказано спиздил серьгу, вернул мж лайт и драк, и теперь говоришь что отчитываться несобираешся. Круто Жек... <_<

Смотри выше что я получил мля, Ант Квина мне дадут я Отдам его Диме, ибо мне нах терь крысить мля не айс! Я хочу бля начать заного всё, если вы мне не верите , я незнаю что ещё сделать!

У Барбосы я нахуй ничё не крысил! Если так говорят, бля эжто сплетни ! Верить мне или нет вам решать! Я думаю, всё что я смог тут написать и извениться я написал и извенился! Ибо передл Никой и Био я тожде виноват! И с Никой я уже разговаривал! Она меня поняла, и дала возможность всё начать с чистой страницы! Но вы меня не понимаете как дети зациклены, а то чтобы посмотреть с другой точки зрения, вы не можете!

ЕЩЁ РАЗ ИЗВЕНЯЮСЬ И ВСЁ! Умолять я не буду, ибо на детский сад будет похоже, извенение я да, я прошу у вас извенения!Но вы хотите, чтобы я вам ноги лизал, такого не будет! У меня есть честь и достоинство!


Дим жду твоего ответа!

Добавлено (07.11.2007, 11:24)
---------------------------------------------
всё я вспомнил, чё я барбосы брал- мм вроде Компот сет, Лёх отпиши я те отдам


 
ChacarronДата: Среда, 07.11.2007, 11:57 | Сообщение # 42
Форумный Задрот
Группа: В Бане
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
19 лет а как маленький
ему 16, судя по инфе в icq

Quote (FallenMayCry)
Антон там хихихаха, чё то говорил, сто раз, к чему это Антон?

Quote (FallenMayCry)
чё то говорил
, а ты попробуй почитать повнимательнее что я тебе писал, и понял бы что я тебе пишу не
Quote (FallenMayCry)
хихихаха


вернитеее мне право оставлять сообщения ааааааа ыыыы кто нме сделал вместо пятидневново бана пожизненный? хады как я теперь могу обламывать?
 
FallenMayCryДата: Среда, 07.11.2007, 12:16 | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Chacarron)
, а ты попробуй почитать повнимательнее что я тебе писал, и понял бы что я тебе пишу не

А так ты тут изложи все свои фразы, с точностью...


 
ChacarronДата: Среда, 07.11.2007, 12:26 | Сообщение # 44
Форумный Задрот
Группа: В Бане
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
тебе надо-ты излагай

вернитеее мне право оставлять сообщения ааааааа ыыыы кто нме сделал вместо пятидневново бана пожизненный? хады как я теперь могу обламывать?
 
ShevAДата: Среда, 07.11.2007, 12:31 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (FallenMayCry)
Умолять я не буду, ибо на детский сад будет похоже, извенение я да, я прошу у вас извенения!Но вы хотите, чтобы я вам ноги лизал, такого не будет! У меня есть честь и достоинство!

Человек у которого есть честь и достоинство не сделал бы как ты, честно мне похуй но в одном клане я б уже не хотел с тобой находиться. cool Удачи в мире Линейдж. wink


ник в игре jambi
 
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Ребят...прочитайте пожалуйста
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования