Суббота, 04.05.2024, 17:08


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Isengard
Isengard
UluaДата: Вторник, 08.04.2008, 08:13 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
скрины попросила выложить я, а кто был на последней осаде ДК, то читал, как Юрий, когда была дана команда делать сое, т.к. должен был быть рестарт, матерился в общем чате
и еще, сколько я задавала вопросов Юрию, но так и не получала ответов, почему?
у меня такое впечатление, что этим чаром играют 2 человека
 
UZYДата: Вторник, 08.04.2008, 10:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Дисмис

Умри но сдохни
 
rpeIIIHukUYDAДата: Вторник, 08.04.2008, 14:13 | Сообщение # 18
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот я одного не могу понять, что человек должен сказать когда его сливают неоднократно и пкашат сапортов--спасибо чтоли? Ну кароче не знаю, просто мое мнение что человек сливавший и досаждавший исенгарду будучи его кв(небыло таких слов после слива--"кв есть кв", а было "хахахахха нубас!"), раз он ныне как "союзник" то не должен вспоминать тех моментов когда была еще вражда, а если еще идет и слив союзника...то тут ваобще но коментс...

Добавлено (08.04.2008, 14:13)
---------------------------------------------
так же не могу заметить что когда и я находился в ев, от диамино поступала некорректная информация о ев, т.е. что "в нубасы и мы будем вас сливать всегда"(не цитата слов, но на подобии...) скринов не имею за ненадобностью, тк не собираюсь не на кого докладывать ибо доносчику первый кнут...попрошу так же заметить что после выхода из ев, не смотря на некоторые разногласия с людми из этого алли мы не стали вступать к врагам, тк если бы это было так, мы бы пошли против друзей и союзников...
диамино кстати говоря, а почему ты теперь в ев?


Мечты-единственный рай, откуда нас никто не сможет выгнать…(с)Holocost

Сообщение отредактировал rpeIIIHukUYDA - Вторник, 08.04.2008, 14:18
 
lShevAДата: Вторник, 08.04.2008, 14:45 | Сообщение # 19
гвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кикайте его) Имхо оскорбления родителей это верх дебелизма. dry
 
4KSДата: Вторник, 08.04.2008, 15:04 | Сообщение # 20
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Господь судъя ему за такие слова. Это самое ниское что только можно сказать.
Я понимаю послать накуй или ещё куданибдь
Но такое может сказать только последний отморозок.

Все это финита. Я недумал что все настолько плохо.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
rpeIIIHukUYDAДата: Вторник, 08.04.2008, 15:24 | Сообщение # 21
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ulua, Играет чаром только он, мы с Серым заходим только для того чтобы забрать если понадобилиь деньги(тк они у нас на 3 человек общие и храняться у него потому что он в оснавном торгует за нас 3-их и одеваемся сообща по мере возможности)

Мечты-единственный рай, откуда нас никто не сможет выгнать…(с)Holocost
 
DevizionДата: Вторник, 08.04.2008, 16:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Legion
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
С одной стороны правы на счет такого выражения, но с другой стороны он же тогда не в лигионе был, и кто его знает какие расклады у них раньше были между собой????

 
KlawdiaДата: Вторник, 08.04.2008, 18:44 | Сообщение # 23
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
angry

Не словом, а делом!
 
Mokpu4Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:07 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
хотя, я знаю кто еше так себя ведет как Юра, в данной ситуации (ну пусть не такие прям слова, но Дибилы и идите вы..., вылетает не раз biggrin ), я это сам видел, и надо бы её отучить, что бы не нарвалась на глупости), а хотя она сама по себе адекват)))

 
IsengardДата: Вторник, 08.04.2008, 20:47 | Сообщение # 25
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите выкидывайте, хотите нет, честно не очень расстроюсь... Какие-то вы все доверчивые? Хотите верьте словам любого гада который тратит своё личное время, заходит на форум и поливает меня грязью... А теперь вспомните скоко человек со злости вы в л2 посылали... Не помните? А они вас тоже не помнят... Но все таки две злопамятные быдлы все-таки меня запомнили... И еще хочу сказать -- да я Ущербный, неадекватный пафос и иду лесом... но это уже лично моё дело, и ничьё либо другое, устал ругаться... скоко можно? Верите этим двум дебилам (MysticWira и Dom... как его там) -- смело Dismiss... Хотите послушать нормальных людей -- Клан Justice : Fiferoni (он же Hemuroff), Альянс Аскарион: Ozverin.
P.S. Юль если не тяжело -- кинь плиз если есть скрины че же я всё-таки умурдился на осаде КХ проорать, просто повода не было -- Я ниразу не умер, и всё вроде шло весело и непринуждённо... Мож я болен? Просто так ору матом уже... Кхе.


"Где ты будешь завтра?.. крыша моя..." (с) Агата кристи
 
RyuuganДата: Вторник, 08.04.2008, 23:40 | Сообщение # 26
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Isengard)
Хотите выкидывайте, хотите нет, честно не очень расстроюсь... Какие-то вы все доверчивые? Хотите верьте словам любого гада который тратит своё личное время, заходит на форум и поливает меня грязью...

грязью поливаешь тут только ты...скрины и твои коменты тому лучшее подтверждение
Quote (Isengard)
И еще хочу сказать -- да я Ущербный, неадекватный пафос и иду лесом... но это уже лично моё дело, и ничьё либо другое, устал ругаться...

и запомни:пока ты в клане,держи марку.коли ты такой умный и самостоятельный так нех лезть в клан,а уж если вступил то не матерись.нормальный человек давно б уже извимнился и успокоился,но видимо ты и правда "ущербный".
Quote (Isengard)
P.S. Юль если не тяжело -- кинь плиз если есть скрины че же я всё-таки умурдился на осаде КХ проорать, просто повода не было -- Я ниразу не умер, и всё вроде шло весело и непринуждённо... Мож я болен? Просто так ору матом уже... Кхе.

Юля никогда ни на кого не наговаривала и если она говорит что ты безбожно матерился то так это и было...есть скрины,нету не так важно,тебя ща не за это судят...а своими коментами ты только лишний раз подтверждаешь свой статус быдла

призадумайся,может поможет dry



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
4KSДата: Среда, 09.04.2008, 01:18 | Сообщение # 27
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Isengard)
Хотите выкидывайте, хотите нет, честно не очень расстроюсь... Какие-то вы все доверчивые? Хотите верьте словам любого гада который тратит своё личное время, заходит на форум и поливает меня грязью... А теперь вспомните скоко человек со злости вы в л2 посылали... Не помните? А они вас тоже не помнят... Но все таки две злопамятные быдлы все-таки меня запомнили... И еще хочу сказать -- да я Ущербный, неадекватный пафос и иду лесом... но это уже лично моё дело, и ничьё либо другое, устал ругаться... скоко можно? Верите этим двум дебилам (MysticWira и Dom... как его там) -- смело Dismiss... Хотите послушать нормальных людей -- Клан Justice : Fiferoni (он же Hemuroff), Альянс Аскарион: Ozverin.P.S. Юль если не тяжело -- кинь плиз если есть скрины че же я всё-таки умурдился на осаде КХ проорать, просто повода не было -- Я ниразу не умер, и всё вроде шло весело и непринуждённо... Мож я болен? Просто так ору матом уже... Кхе.

Веришь мне всеравно что утебя было с торчком и с вирой, мне всеравно на то что ты их посыла ит.д. Но посылать это одно, а упоминать родителей это последнее дело...Хуже я даже незнаю что может быть. Извини но я немогу этого понять,я не ботан и далеко не идеален, но то что ты писал я вслух немогу произнести язык не поварачивается, как то всегда для меня было родители это святое.



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
UZYДата: Среда, 09.04.2008, 11:31 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: ex Legion
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Послать можно куда угодно. Есть куча более адекватных посыланий куда подальше. Надо быть адекватным и не тупить. У меня стаж игры 2 года и никто не скажет что я не ругаюсь и не матерюсь хотя стараюсь обходится без этого. Но ТАКОГО я в жизни никогда бы не написал мне это в голову никогда не придёт.

На твоём месте я бы извинился перед этими людьми за подобный мат и попросил бы их отписатся здесь что они тебя простили. И забыл бы что такое матерится в чатах вообще. Матерись как все в приват со знакомыми которые это адекватно воспримут.


Умри но сдохни
 
IsengardДата: Среда, 09.04.2008, 11:52 | Сообщение # 29
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Вы тут такие умные слова говорите... Правда все такие академики говорите слова адекват, ущерб... Щас открываем словарь Даля и смотрим что они означает слово Ущерб -- "урон, убыток, трата, убыль, умаление" В свою очередь слово ущербный вообще не фигурирует, а звучит слово ущербленный... Да ребята я им ущербленный --" тот человек, которого ущербляли, наносили вред, урон". Поймите вы -- никакое слово не может быть хуже действия. Если вы это не понимаете -- мне вас жаль. Извиняться я не буду... Просто незачем, пусть извиняется тот, кто поступал как гавно, а не говорил сквернословия.
P.S. Ryuugan, твой базар меня уже слегка раздражает, ты будь чуточку повежливее окей? А то отвечаешь за других, когда тебя вообще никто не спрашивал, и десять раз в посту называешь меня быдлом. Сами кричите что оскорблять не хорошо, а ты этим щас и занимаешься... Последи за своей речью, а потом уже суди меня за мою.


"Где ты будешь завтра?.. крыша моя..." (с) Агата кристи
 
RyuuganДата: Среда, 09.04.2008, 14:57 | Сообщение # 30
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Isengard)
Щас открываем словарь Даля и смотрим что они означает слово Ущерб -- "урон, убыток, трата, убыль, умаление"

хех...рад что ты познакомился с этим чудесным словарём,но во-первых было слово "ущербный",во-вторых если ты не можешь втыкнуть в смысл сказанного,то уж лучше молчи
Quote (Isengard)
Извиняться я не буду... Просто незачем, пусть извиняется тот, кто поступал как гавно, а не говорил сквернословия.

lol
Quote (Isengard)
Ryuugan, твой базар меня уже слегка раздражает, ты будь чуточку повежливее окей? А то отвечаешь за других, когда тебя вообще никто не спрашивал, и десять раз в посту называешь меня быдлом. Сами кричите что оскорблять не хорошо, а ты этим щас и занимаешься... Последи за своей речью, а потом уже суди меня за мою.

дорогой мой,продолжай пешком под стол ходить.я тебе не грубил и посему несчего быть вежлевее,умерь свою детскую гордость. отвечаю я только за себя и уж точно не тебе возникать кто тут кого спрашивал.ты быдло и это факт и это ниразу не оскорбление.



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Isengard
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования