Суббота, 04.05.2024, 21:32


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Isengard
Isengard
lShevAДата: Среда, 09.04.2008, 16:15 | Сообщение # 31
гвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Isengard)
Ozverin

Озверин еще тот парень та же беготня по кланам, вошел в ЛегиоН13 вышел потому что мы КВ от зерга приняли, спрашивать рекомендации от таких людей мало кто будет)
 
IsengardДата: Среда, 09.04.2008, 22:05 | Сообщение # 32
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ryyugan, На твой взгяд, если человек на самом деле "редиска", то его можно называть "редиской" даже если слово "редиска" может оскорбить этого человека? Ну тогда слушай сюда, какого блин фига ты называешь меня быдлом, а я не мог сказать Домиана чтобы шел сосал? Это лично мое мнение что он вафел, и на мой взгляд он им и является, и я не в коем разе не пытался его оскорбить, а просто во всеуслышанье констатировал факты. Если ты Ryygan не извинишься за то что называл меня Быдлом, то я сам уйду из клана.

"Где ты будешь завтра?.. крыша моя..." (с) Агата кристи
 
rpeIIIHukUYDAДата: Среда, 09.04.2008, 22:17 | Сообщение # 33
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я все равно считаю, что этот разговор должен остаться между виновниками этой темы, ибо исенгард, не писал в чат через "!" и "+" и даже не через"%" еслиб были данные привелегии, он не оскарблял аппонента публично,он писал в общий чат на малую локацию, а на ней находилось только 3 человека(как показано на скринах) и опять же я не могу понять смысла этой темы? диамино"="союзник....а на союзов доносить рапорты....не по "уставу"...и даже если эти слова были настолько обидны аппоненту, почему он выложил их только сейчас, спустя несколько месяцев?
З.Ы. Диамино, ты не ответил на мои вопросы, жду коментов от тебя...


Мечты-единственный рай, откуда нас никто не сможет выгнать…(с)Holocost
 
lShevAДата: Среда, 09.04.2008, 22:34 | Сообщение # 34
гвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Isengard)
Если ты Ryygan не извинишься за то что называл меня Быдлом, то я сам уйду из клана.

Влад серьезно задумайся об этом, страшно как такого человека потеряете cry xD
 
rpeIIIHukUYDAДата: Среда, 09.04.2008, 22:52 | Сообщение # 35
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и я бы не стал извиняться, только потому что имея собственное мнение, не стал бы изменять своих взглядов по поводу человека с которым закус собстно и произошел, только из-за игры, ибо считаю что это будет"опуститься перед самим собой и своим собственным достоинством"

Мечты-единственный рай, откуда нас никто не сможет выгнать…(с)Holocost
 
RyuuganДата: Среда, 09.04.2008, 23:59 | Сообщение # 36
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (lShevA)
Влад серьезно задумайся об этом, страшно как такого человека потеряетеxD

:smile not found:

to Isengard ты меня повеселил happy



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
CameronDiazДата: Четверг, 10.04.2008, 00:41 | Сообщение # 37
Форумный Задрот
Группа: Legion
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ryuugan я тебя не знаю ну ты говаришь хорошие адекватные слова XDD мб ты задрот?

~СТЕРВА~

Сообщение отредактировал CameronDiaz - Четверг, 10.04.2008, 00:42
 
RyuuganДата: Четверг, 10.04.2008, 02:21 | Сообщение # 38
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (CameronDiaz)
мб ты задрот?

lol

я ленивый студент,которому всё побоку happy



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
DipresДата: Четверг, 10.04.2008, 07:05 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Изенгард и его друг,вы что считаете,что приплетать в треше родителей(я твою мать в рот е*ал, иди продолжай сосать у своего отца) это нормально? Святого в жизни у вас нет, неадекваты вы оба!!!

Я матом не ругаюсь,я на нём разговариваю.
 
rpeIIIHukUYDAДата: Четверг, 10.04.2008, 17:41 | Сообщение # 40
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dipres, я не говорю что это нормально, я говорю о том что то что было им сказано это его слава, и изрек он их, а извиниться это значит отказаться от своих слов за которые он должен отвечать, и следовательно опуститься....или я не прав?

Добавлено (10.04.2008, 16:57)
---------------------------------------------
Дискуссии на эту тему можно вести бесконечно...
Вот неужто никто ни разу не говорил когда что то либо не получается реплики"твою жеж мать..." или "еп твою мать"....те слова впринципе такие же, но в другом эквиваленте...
З.Ы. как я понял, диамино создал эту тему чтобы испортить отношения изенгарда с кланом, я считаю это потому что, идет уже 3 страница, а сообщений от него не поступала после 1 страницы...т.е. хотел просто замстить....а не так как он выражался в 1 посте "сделать услугу"...а про быдло...еслиб Юра был быдлом яб его сам "про3.14здил" уже за это))))

Добавлено (10.04.2008, 17:41)
---------------------------------------------
что же я такого неадекватного сказал? dry


Мечты-единственный рай, откуда нас никто не сможет выгнать…(с)Holocost
 
CorleoneДата: Четверг, 10.04.2008, 18:25 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
ты не сравнивай одно с другим когда ты идеш по улице споткнулся и сказал "еп твою мать" и когда ты подошел к человеку и в лицо ему сказал "я твою мать е%%л" это две большие разницы если и если вы этого не понимаете мне вас очень жалко и еще тут ведется реч не конкретно изза ссоры двух людей, а о моральных принципах человека который который с легкостью мог такое написать
Quote
(я твою мать в рот е*ал, иди продолжай сосать у своего отца)
, а вы не подумали своей головой что может нет у него уже родителей и ему это слова в тыщу нет в мильен раз болнее слышать
дисмис



 
rpeIIIHukUYDAДата: Четверг, 10.04.2008, 22:01 | Сообщение # 42
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Corleone, Если думать о каждом человеке....то с ума сойдешь, и по твоему Юра должен был спросить, есть ли у него родители?(это так просто ради ответа к твоей цитате)
в конце концов у нас еще не пофиксили право на свободу слова....и если аппоненту что то не нравится и его что то не устраивает, то пусть разбираются с глазу на глаз...и это всего лишь игра, и мое право посылать здесь кого угодно и как угодно, лишь только потому что я не воспринимаю игру в серьез и то какие я там действия совершаю лишь только ради удовольствия, само собой орать матом без причины это маразм.....
А те люди которые настолько помешались на игре, и воспринимают ее и все сказанное в этой игре(чате) в серьез....мне вас искренне жаль....выйдите на улицу....там графа лучше, и мир больше чем пределы координатной "сетки"...


Мечты-единственный рай, откуда нас никто не сможет выгнать…(с)Holocost
 
RyuuganДата: Четверг, 10.04.2008, 22:29 | Сообщение # 43
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (rpeIIIHukUYDA)
мое право посылать здесь кого угодно и как угодно, лишь только потому что я не воспринимаю игру в серьез и то какие я там действия совершаю лишь только ради удовольствия

в большинстве своём агресивная реакция на слив ( в том числе мат в чат) говорит о том что игра уже давно не игра и воспринимается всерьёз...а своё право можешь использовать в ПМ,да и вообще разносторонностью знаний русского-матерного ты не доказываешь что ты крут а наоборот что ты унылое гавно...истинная "сила и мудрость" в том чтобы наплевательски промолчать,а потом прийти и слить этого человека,а не жаловаться какие мы несчастные:видите ли кв завалил,но я ж не дурак,я его и семью его матом покрою...этож игра,зачем решать проблемы методами игрового процесса,я же знаю много матерных слов...
Quote (rpeIIIHukUYDA)
мне вас искренне жаль

нас желеет 17-летний мальчик с развитием 14-летнего...боже,куда катится мир happy



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
rpeIIIHukUYDAДата: Четверг, 10.04.2008, 22:37 | Сообщение # 44
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ryuugan, о моем развитии судить не тебе это раз( о твоем развитии говорит твоя подпись
Quote (Ryuugan)
я идиот! убейте меня, кто-нибудь!

ты и сам можешь убиться, стена там------>), а во вторых есть и 14 летние люди которые могут знать больше чем ты узнаешь за всю свою жизнь....
Уж помоему мои посты поумнее будут....покрайней мере у меня нет в практически каждом посте слов быдло
и малолетка....с такими постами на быдлу похож больше ты уж извени....не зная человека говорить так , озночает что ты не совсем осведомлен о значениях слов сказанных тобой...
А о сливах кв, я не думаю что ты прыгаешь от счастья когда сливают тебя...и пкашат сапорта, и очень возможно тебе приходиться пешкодралить куданить в куделя куда нет тп....


Мечты-единственный рай, откуда нас никто не сможет выгнать…(с)Holocost

Сообщение отредактировал rpeIIIHukUYDA - Четверг, 10.04.2008, 22:39
 
CorleoneДата: Четверг, 10.04.2008, 22:43 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (rpeIIIHukUYDA)
по твоему Юра должен был спросить, есть ли у него родители?

нет он должен думать об этом сам для этого у человека и есть мозги
Quote (rpeIIIHukUYDA)
мое право посылать здесь кого угодно и как угодно

Quote (rpeIIIHukUYDA)
действия совершаю лишь только ради удовольствия

для тебя удовольствие послать когото матом и оскорбить его родителей? или ты так самовыражаешся потому что знаеш о своей безнаказоности?

Добавлено (10.04.2008, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (rpeIIIHukUYDA)
А о сливах кв, я не думаю что ты прыгаешь от счастья когда сливают тебя...и пкашат сапорта

никода никого не материл потому что это игра а начать матерится это уподобится таким как вы, а вот вы похоже этого не понимаете



 
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Isengard
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования