Четверг, 28.03.2024, 15:55


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас гость | RSS  
[ Создай себе сайт!!! . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Я дурочка:)хочу в аски после интерлудии!
Я дурочка:)хочу в аски после интерлудии!
RyuuganДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:10 | Сообщение # 31
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Steffglamur)
если я не кто сдесь это не значет,что мне можно матом отвичать!!У вас админ на какой........банят нет??посты стирают нет???

нет понятия "никто" ибо каждый имеет право на свою точку зрения,не даром мы живём в пусть и абстрактно свободном,но всё же свободном обществе!однако так же есть свобода отвечать так как посчитаешь нужным!кроме бреда я от тебя тут ничего не читал,ну и ответ на него соответствующий!а уж какой я админ тут это не твоё дело!я ничего не тру ибо пусть всё остаётся как есть,так интереснее!



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
TeardropДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:18 | Сообщение # 32
crazyyyyy
Группа: Legion
Сообщений: 1351
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ryuugan)
причём тут это?? тут никто такого не пытается сказать,ну кроме Шевы,но он идиот

+1 (с) Рома


 
RyuuganДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:23 | Сообщение # 33
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ладно,вижу добавить тебе нечего
тему пока закрывать не буду
ушёл на просторы Азерота!



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
4KSДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:15 | Сообщение # 34
КЛ Клана Legion
Группа: Root Admin
Сообщений: 1329
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Выскажу свою точку зрения.
1. если у тебя есть притензии к кому то из моего клана в первую очередь можно сказать это мне, я как КЛ сам разберусь со своими мемберами, треша в сторону даже врагов не потерплю, всетаки нужно уважать как то друг друга хоть немного.

Но вышло так что ты хотел многое изложить в этой теме, а у тебя ничего не вышло ( не обижайся). Ты написал слишком все закрученно и непонятно.

Подмечу ни Шева ни Рююган не мемберы легиона, так что приписавать их в ряды куевых асков нестоит, так они не аски то совсем.

Почему не общатся на понятном русском языке...
Спасибо за внимание с ув. (даже к зайкам) Дмитрий



real:Dmitry Human Ukrainian 24
home page: http://legion.vo.uz/

game:4KSAdventurer 78, Soultaker 76, Ghost Sentinel 76, Destroer 78
char2:RedChief Dominator 76, Blade Dancer 76
Ramsheart:FoksХавг 80, афлайн
Ramsheart:Trias Берс 84
 
SteffglamurДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:43 | Сообщение # 35
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Steffglamur)
Что хател сказавать ващему со клану,Не буду его сдавать а просто скажу он меня прикрасно запомнил

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????<====это не означает,Что это не вам всем,а однаму он прикрасно понел этот пост,а если нет то зделал выводы!
Он хадил по катам,Где качаюца 55-65левала,а он 77+ гнал корявые понты,Бил всех подряд,Бил людей каторые делали сою.
Когда я вступил сним в схватку он начел меня пинать в месте с но кланом,я упал и попросил но клана не делать так больше,и пришел снова это повторялось не ра3 причем в маю сторону лители не совсем умесные слова!
Я не хател,Чтоб все так вышло я хател кульнурно придупридить и так же как пришел в незапно,уйти!
но я вижу тут слишком много умных людей черезчур кторые суть дела не знают и орут!

Добавлено (19.05.2008, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Ryuugan)
ладно,вижу добавить тебе нечего

Тебе я магу сказать только одно:Сори за мат,сорвался малость,как бы вы считаете что я несу бред!это не так вы просто и не поймете к чему это а вот он со сваим со кланом поймет!

Добавлено (19.05.2008, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Teardrop)
У Влада реально залотые слова!!! Прочитай их и пойми то что он тебе написал.

ппц пускай я Из ФР это значет,Что меня можно матом крЫтЬ и при этом говарить что это золотые слова?

Добавлено (19.05.2008, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Teardrop)
+1 (с) Рома

Дело хозяйское,кто бы своего соклана не потдержал?

Добавлено (19.05.2008, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (4KS)
Выскажу свою точку зрения.
1. если у тебя есть притензии к кому то из моего клана в первую очередь можно сказать это мне, я как КЛ сам разберусь со своими мемберами, треша в сторону даже врагов не потерплю, всетаки нужно уважать как то друг друга хоть немного.
Но вышло так что ты хотел многое изложить в этой теме, а у тебя ничего не вышло ( не обижайся). Ты написал слишком все закрученно и непонятно.
Подмечу ни Шева ни Рююган не мемберы легиона, так что приписавать их в ряды куевых асков нестоит, так они не аски то совсем.
Почему не общатся на понятном русском языке...
Спасибо за внимание с ув. (даже к зайкам) Дмитрий

Ценю твой пост....РЕСПЕКТ!!!
Вот слущай Дим..(меня кстани Антоха звать)Простите за мат,они реально меня недопонили и на кинулись на меня как сабаки на мясо,если бы они были там Им бы все понятно было тупо бы послали меня с форума в лес!
Про инфу это просто прикол!И ясное дело,Что в приват я бы ему это не написал т.к.клан чат,алли чат,общий чат,Мало ли может ему в ПМ человек 40 пишут,а френд кидать глупо опять же в лес бы послали.....

это для всех:
Я просто человек и для меня нету такова,Что вот по общался с асками фу лох там или чмо,мне фиалетовО!Я так думаю,Что в л2 не надолго,




Сообщение отредактировал Steffglamur - Понедельник, 19.05.2008, 21:08
 
TeardropДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:12 | Сообщение # 36
crazyyyyy
Группа: Legion
Сообщений: 1351
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Steffglamur)
ппц пускай я Из ФР это значет,Что меня можно матом крЫтЬ и при этом говарить что это золотые слова?

Оо, я не говорила, что Влад покрыл тебя матом и он крутой. Он просто в матерной форме(жаль канешн что так) но высказал своё мнение и оч правильное. Ты просто во много мне прав.


 
SteffglamurДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:11 | Сообщение # 37
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Teardrop)
Оо, я не говорила, что Влад покрыл тебя матом и он крутой. Он просто в матерной форме(жаль канешн что так) но высказал своё мнение и оч правильное. Ты просто во много мне прав.

Ну вот опять вы за своё!я же говарю....что в том посте каторый вы считаете без смыслиным и бредом есть капелька смысла,что он понял или тоже считает это бредом!И все что Влад сказал это зря!


 
TeardropДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:15 | Сообщение # 38
crazyyyyy
Группа: Legion
Сообщений: 1351
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Ой да ладно...

 
RyuuganДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:06 | Сообщение # 39
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Steffglamur)
И все что Влад сказал это зря!

зря? happy забавно,а не поленись объяснить почему зря (учитывая что эта тема сама по себе была пустым трёпом)!



http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
Mokpu4Дата: Вторник, 20.05.2008, 01:08 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Steffglamur)
Он хадил по катам,Где качаюца 55-65левала,а он 77+ гнал корявые понты,Бил всех подряд,Бил людей каторые делали сою.

спасибо, думаю я тоже не тупой и понял о чем идет речь. ток почему сразу не написать ник мой?, разве так тяжело написать мой ник, там не так и много букв.
Ток в свое оправдание хотел бы сказать, я неотрицаю я ходил в Астетики и где 55-65 лвл (уверен на все 100% никто из тех людей что есть сейчас в клане туда не ходят, что бы провести время за кампом), но моей причиной было не гонять понты ка ты это сказал, мб оно и со стороны так и видно, не отрицаю, но цель была нета. у меян есть френды, и есть такой человек... (небуду ник называть, но он ноуКлан, и его небольшая часть Легионеров знает, т..к он порядочный человек, по сравнению с 90% играков ШОКа-3, и я за столь долгое время проведенное на этом сервере увидел такого человека, что при отмывки ПК , Легионера, я не успел поднять дроп, и поднял этот НУП, реально нуп, т.к. он бы в Д-греде, и он вернул все, хотя знал что это деньги (выпало примерно 70 кол), но, какое НО, он знал что-то это не его!, а вот почему я это все написал, да потому что с меня тоже падали шмотки , но не с ПК, а просто меня убивали мобы, и помню прекрасно как с меня выпал Мадж Легкий середина, и подобрал ФР (викторцой), но возращать он не собирался, хотя все чесно, неспорю, дроп есть дроп, но он не тот человек за которого можно прийти в каты и посливать 15 человек в ПК, что бы дали нормально покачаться), так вот, есть такой человек ради которого я пришел в каты будя 77 лвл, и знаю что я солью тут любого, я поднял кипишь в катах, и помог этому человеку и он при мен поднял 3 лвл, и ушел с этого места кача. В это время я бегая по катам и искал врагов!, но заметь я тогда был без клана, и вступил обратно в клан только вечером, и пришел в эти же каты с другом , но пришел за КВ, а не что-то либо. Я знаю твой ник в игре, это не тот что у тебя здесь на форуме. Ты мб надеишься что написав это все, пусть не так как хотелось бы, меня выгонят с клана без повторного вступления, огопчу этого не будет, я кучу раз покидал клан, по личным причинам, бегал ноу кланом, но в любом случае я всеравно в легионе, значет есть всетаки малейчасть поизитива во мне, что мення держут в клане, и относятся ко мне не как к последнему человеку, довольно не к последнему. Так вот, то как я себя веду, и сливаю нубов, я сливаю сугубо врагов и тех кто первые на мне флагаються, всеравно в клане я или нет, есть кв или нету. На насчет людей кто дела сою, и я их бил, это мне кажеться был ты, просто другим чаром, Ктовот нубл, неспорю что 78лвл, но, ты начал меня бить, и когда лег, ты самонил изначаль по мою душу фулку, и я тебе сбил телепорт, и когда ты просто хотел улететь, я тебе пару раз недал это сделать, этоп рсото принцеп это игры, а не человека, меня ты не знаешь и судить меян тоже не в силах.
Думаю я сказал все, ну мб еше что-то напишу., спасибо за вниманию

ЗЫ: мб в моих словах допущены ошибки, я просто засыпаю, и устал за сегоднишний день, и вот недавно только пришел домой




Сообщение отредактировал Mokpu4 - Вторник, 20.05.2008, 01:17
 
RyuuganДата: Вторник, 20.05.2008, 01:30 | Сообщение # 41
crazyyyyy
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 1054
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ром осилил ток на треть ) ты мутант


http://www.quickarmory.com/?r=EU-Burning+Blade&n=Ryuugan&full=1
 
Voin555Дата: Вторник, 20.05.2008, 06:14 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Совет клана Legion
Сообщений: 601
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну вы тут ппц санта-барбару развели, хотяб раздел соответствующий выбрали.
 
SteffglamurДата: Вторник, 20.05.2008, 06:32 | Сообщение # 43
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mokpu4)
спасибо, думаю я тоже не тупой и понял о чем идет речь

Ну вот,а вы мне бред,бред!А сейчас очень тороплюсь,отпишусь как приду!

Добавлено (20.05.2008, 06:32)
---------------------------------------------

Quote (Ryuugan)
учитывая что эта тема сама по себе была пустым трёпом)!

Что раздел не уместен с этим я согласен,а вот все что я написал РОме он прикрасно нопонял!


 
Mokpu4Дата: Вторник, 20.05.2008, 09:14 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Steffglamur)
Что раздел не уместен с этим я согласен,а вот все что я написал РОме он прикрасно нопонял!

чесно сказав, я это понял только после это фразы
Quote (Steffglamur)
Он хадил по катам,Где качаюца 55-65левала,а он 77+

надеюсь ты приедешь и выложешь скиры и раскажешь о том что ты видел

Добавлено (20.05.2008, 09:14)
---------------------------------------------
а еше запомнилось с этой тему, ты как-то говоорил, вернее писал тут, что впонинал Маму и т.д., я непомню где это, нету времени искать, Хочу этот СКРИН очень.


 
SteffglamurДата: Вторник, 20.05.2008, 12:11 | Сообщение # 45
коренной
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mokpu4)
спасибо, думаю я тоже не тупой и понял о чем идет речь. ток почему сразу не написать ник мой?, разве так тяжело написать мой ник, там не так и много букв.
Ток в свое оправдание хотел бы сказать, я неотрицаю я ходил в Астетики и где 55-65 лвл (уверен на все 100% никто из тех людей что есть сейчас в клане туда не ходят, что бы провести время за кампом), но моей причиной было не гонять понты ка ты это сказал, мб оно и со стороны так и видно, не отрицаю, но цель была нета. у меян есть френды, и есть такой человек... (небуду ник называть, но он ноуКлан, и его небольшая часть Легионеров знает, т..к он порядочный человек, по сравнению с 90% играков ШОКа-3, и я за столь долгое время проведенное на этом сервере увидел такого человека, что при отмывки ПК , Легионера, я не успел поднять дроп, и поднял этот НУП, реально нуп, т.к. он бы в Д-греде, и он вернул все, хотя знал что это деньги (выпало примерно 70 кол), но, какое НО, он знал что-то это не его!, а вот почему я это все написал, да потому что с меня тоже падали шмотки , но не с ПК, а просто меня убивали мобы, и помню прекрасно как с меня выпал Мадж Легкий середина, и подобрал ФР (викторцой), но возращать он не собирался, хотя все чесно, неспорю, дроп есть дроп, но он не тот человек за которого можно прийти в каты и посливать 15 человек в ПК, что бы дали нормально покачаться), так вот, есть такой человек ради которого я пришел в каты будя 77 лвл, и знаю что я солью тут любого, я поднял кипишь в катах, и помог этому человеку и он при мен поднял 3 лвл, и ушел с этого места кача. В это время я бегая по катам и искал врагов!, но заметь я тогда был без клана, и вступил обратно в клан только вечером, и пришел в эти же каты с другом , но пришел за КВ, а не что-то либо. Я знаю твой ник в игре, это не тот что у тебя здесь на форуме. Ты мб надеишься что написав это все, пусть не так как хотелось бы, меня выгонят с клана без повторного вступления, огопчу этого не будет, я кучу раз покидал клан, по личным причинам, бегал ноу кланом, но в любом случае я всеравно в легионе, значет есть всетаки малейчасть поизитива во мне, что мення держут в клане, и относятся ко мне не как к последнему человеку, довольно не к последнему. Так вот, то как я себя веду, и сливаю нубов, я сливаю сугубо врагов и тех кто первые на мне флагаються, всеравно в клане я или нет, есть кв или нету. На насчет людей кто дела сою, и я их бил, это мне кажеться был ты, просто другим чаром, Ктовот нубл, неспорю что 78лвл, но, ты начал меня бить, и когда лег, ты самонил изначаль по мою душу фулку, и я тебе сбил телепорт, и когда ты просто хотел улететь, я тебе пару раз недал это сделать, этоп рсото принцеп это игры, а не человека, меня ты не знаешь и судить меян тоже не в силах.
Думаю я сказал все, ну мб еше что-то напишу., спасибо за вниманию
ЗЫ: мб в моих словах допущены ошибки, я просто засыпаю, и устал за сегоднишний день, и вот недавно только пришел домой

Ром,это канечно все интересно,замечательно..............у каждого есть пору историй и хороших и плохих с л2....
но не об этом мы сейчас,
Quote (Mokpu4)
а еше запомнилось с этой тему, ты как-то говоорил, вернее писал тут, что впонинал Маму и т.д., я непомню где это, нету времени искать, Хочу этот СКРИН очень.

Это про МАМУ я написал примерно....Про маму вы не говарили...после таво как я упал это было не 1 ра3 согласись?
От тваего друга лители не совсем приличные слова....И ты ешо говарил,что мол типо мой сумонер,это бред!Давай всех на чнем пинат в друг они ганг пати сумонят?!?!Как уже было выще сказано это просто моё предуприждение!
Впринципе это тваё право каво пинать и каво не пинать..но так не делаеца как вы nам отжигаете!

минуточку внимания!Вот все,то РОман написал это здесь умесно?Это должно быть похоже на бред,наваш взгляд,вот я его прекрасно понял!

Добавлено (20.05.2008, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Mokpu4)
чесно сказав, я это понял только после это фразы

Вот про что я твердил!!!
А вы на меня сразу с матом huh


 
Форум клана Legion » Legion » Рекрутинг » Я дурочка:)хочу в аски после интерлудии!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования